Слава Татуину!

_________________

Как это всегда бывает после очередной революции, на Украине расцветает историческая наука. Сорокатысячелетний этнос, давший миру Адама и Иисуса, пытается обосновать украинскую природу полуострова Крым.

Оказывается, еще в 27 году до нашей эры римские полководцы требовали от Октавиана Августа колонизировать граничащую по Дунаю с Римской империей Великую Украину. Но Октавиан Августа не стал этого делать, поскольку украинская нация — особенная, и никогда никем не была завоевана.

Ну так вот, в те далекие времена римляне называли выдающийся в Украин-море полуостров Украинец Романус Минималис. Или просто — Рома. И когда украинцы везли зерно в портовые города, они так и говорили: поехали До Риму. Или К Риму. Или сокращенно: Крим.
И вы знаете — можно над этим смеяться, можно ужасаться, что это написано в учебнике истории, рекомендованном для преподавания в школах. Но лично я бы отнесся к этой занимательной топонимике со всей возможной серьезностью.

Вот смотрите. Украинский ЦИК отказал в регистрации кандидатом в президенты Дарту Алексеевичу Вейдеру, электромонтеру из Киева. Мол, что-то там у него не то с документами, да и финансировавшее участие Дарта Вейдера в кампании ООО «Темная сторона силы» имеет какое-то непонятное происхождение. Дарт Вейдер, как водится, пообещал подать на украинский ЦИК в суд. «Они испугались моего рейтинга и силы, — сказал Дарт Вейдер, — Они испугались поддержки, которую оказывает мне народ Украины. Они будут разгромлены.»
Вот опять же — можно смеяться, а можно и впомнить предвыборные обещания кандидата. «Мы собираемся преобразовывать Украину в первую галактическую империю», — сказал он в интервью газете «Известия».

Понимаете? Великая Украина была единственной нацией, которую не смогла покорить Римская империя. Сейчас, когда других империй уже не осталось, именно сорокатысячелетняя Украина под руководством Дарта Вейдера могла бы стать центром сначала всего мира, а потом и целой галактики.

А теперь вспомните, где родился Энакин Скайвокер, который потом стал Дартом Вейдером. Он родился на планете Татуин.

Слышите? На Татуине. На Украине.

Всё сходится.

seotm.com

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 13).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА