Титан

_________________

Русский Мальчик1
russkiy_malchik

Невероятного масштаба правитель у России. Каждый раз удивляет и заставляет раскрывать рты. Поразительное сочетание доброй силы, юмора, прагматизма, чёткости, системности мышления и порядочности. Самый что ни на есть русский человек на троне, лучшая его модификация.

Всё это новым импульсом проявилось в последние дни. И нынче на "прямой линии".

С Украиной всё окончательно ясно. Наша многострадальная часть русского мира, единого народа, будет спасена. Вопрос только в способе и во времени - что будет зависеть от степени глупости противника. Прежде всего, гарантирована защита Юго-Востока. Путин впервые, наверное, так чётко заявил и артикулировал значение Новороссии как недавней части России. Как заявил ВВП, "территория ушла, а люди-то остались". И если кто-то попробует говорить с нашими людьми языком силы, будут иметь дело с нашими танками. Разрешение о их вводе у ВВП никто не забирал. Если же хотят сохранить хотя бы иллюзию существования единой Украины, то обязаны договариваться с Новороссией и Москвой. Если не договорятся, то Новороссия проведёт свой референдум и право на него обеспечит военно-политическая мощь России. Так оно, скорее всего, и получится, ибо Украина с нынешней властью не жилец. О чём и намекнул Путин, когда сказал, что унижение "Беркута" ещё аукнется украинской государственности. И действительно: переход солдат украинской армии на сторону народа есть прямое следствие позорного отношения хунты к войскам. Решение Турчинова о том, чтобы судить днепропетровских десантников, станет новым импульсом развала страны.

Так что Новороссией ничто не ограничится. Россия защитит всю Украину, весь народ этой земли. И знак тому, отношение Путина к Украине как к многострадальной земле. Даже к той её части, где сосредоточие бандеровцев. Перечитайте этот отрывок речь ВВП и вы увидите, с какой любовью и глубиной понимания относится российская власть к нашим братьям и сёстрам.

"Украина - многострадальная земля, это сложное сообщество и многострадальное в прямом смысле этого слова. Посмотрите, там, где процветает национализм сегодняшний, и даже неонацизм возрождается, это что такое? Это - западные части Украины. А вы хорошо знаете историческое прошлое этой территории, этой земли и этих людей. Частично они находились в Чехословакии, частично в Венгрии, частично в Австро-Венгрии, частично в Польше и нигде и никогда они не были полноценными гражданами этих стран. Сегодня кому-то кажется, что именно в силу этих обстоятельств, в силу принадлежности когда-то этих территорий сегодняшним странам Евросоюза, это наполняет их особым европейским содержанием. То, что они были людьми второго сорта в этих государствах, это позабылось. Но, в исторической памяти, в подкорке, где-то глубоко в душе это закопано. Отсюда, я думаю, и истоки этого национализма".

Человек с таким отношением и мышлением никогда не отдаст в обиду Украйну как часть Русского мира. И будет бороться за каждую пядь нашей исторической земли. Честно, открыто и жёстко.

Не человек - человечище. Всамделишный титан русского мира.
 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 43).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА