Как распознать агента госдепа в ЖЖ?

_________________

Среди комментаторов в ЖЖ при пристальном взгляде можно обнаружить немало агентов госдепа.
Выделю наиболее характерные черты "дочерей офицеров", работающих в застенках Пентагона и ЦРУ:

1. Агент госдепа называет Владимира Путина как правило Путлером или приписывает в конце фамилии определенное нашего Президента матерное слово.

2. Агент госдепа утверждает, что Совет Безопасности РФ, Совет Федерации, Совет при Президенте по правам человека - это «мутные сборища» или называет их самозванцами несмотря на то, что они были созданы указами Президента, и всячески ставит государственность России под сомнения.

3.Самое новое в госдеповских методичках – цитировать Ильфа и Петрова, особенно главу про Нью-Васюки. При этом агент госдепа безапелляционно насаживает общественному мнению, что современными Нью-Васюками является Крым. Агент госдепа не читает ни сам пост, ни предыдущие комментарии, где уже 5 раз привели цитаты из «12 стульев» такие же агенты госдепа, а ,просто увидев в заголовке поста слово «Крым», тут же лепит еще одну длиннейшую цитату или видео-отрывок из одноименного кинофильма, и внизу делает приписку: «Крым – это Нью-Васюки» либо не делает такой приписки, если халтурит.

4. Агента госдепа можно опознать по аватару:
- американских политиков: Обаму, Кэрри, МакКейна, Хиллари Клинтон, Павэр, Шварцнеггера;
- героев американских блокбастеров: Супермена, Спайдермена, Сталлоне, Брюса Уиллиса, Аватара, Доктора Хаоса и т.д.
- изображения долларовой купюры различных номиналов;
- американского звездно-полосатого флага.

5. Агент госдепа утверждает, что «Россия напала на Украину», «Россия агрессор» и всячески провоцирует войну между братскими народами, например, пишет: «Единственный выход – полномасштабная война России со всей Украиной» или, коварно притворяясь росссиянином, вопит капслоком: «ХОХЛЫ, МЫ ВАС ВСЕХ УНИЧТОЖИМ!», для того, чтобы вызвать у населения Украины панический гнев. У обычного россиянина (не агент госдепа) даже в самом страшном сне не возникнет желания уничтожать целый народ, тем более – братский, ибо все знают, что русские, украинцы, белорусы, казахи и т.д. – братские народы.

6. Агент госдепа – человек бездуховный и аморальный. Он запросто может назвать автора блога троллем-кремлеботом или проституткой, обильно поливая грязью и матерными словечками. Как говорится, если нет духовных скреп - значит, стырил их госдеп. Еще агент госдепа любит употреблять американские жаргонные словечки.

7. У агента госдепа ЖЖ-шечка обычно пустая либо в лучшем случае пара страниц заполнена бессмысленными репостами, прославляющими Америку, или унижающими Россию. Сам журнал агента госдепа создан в последние 6 месяцев.

8. Ай-пи адрес у агента госдепа как правило американский. Иногда европейский или Бахрейн. Или местонахождение не определяется совсем.

А вам попадаются агенты госдепа в комментариях?
Отсюда

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА