Карательный поход на Юго-Восток, хроника: 4 мая (обновлено 23.30)

_________________

22.50

Бандеровцы Одессы и других городов собрались у УВД и выслушивают (с возмущением) назначенного полтора часа назад нового начальника городской милиции.

Толпа фашистов требует права на убийство активистов «Куликова поля». Начальник милиции боится дать им такое право. 

Фашисты уже вырвали у него мегафон и теперь держат речь по очереди. Смысл в том, что убивать непокорных одесситов нужно срочно — а то те успеют первыми.

23.20

Донецк: мэр сложил свои полномочия, передал ключи от горадминистрации представителям ДНР и ушёл домой. Всё прошло мирно и даже без всякой демонстрации оружия.

Таким образом, иной власти, кроме власти Донецкой народной республики, в миллионном городе не осталось.

23.30

Одесса. Фашисты, недовольные расплывчатыми обещаниями милиции, двинулись по городу в сторону Куликова поля — они с арматурой, в касках, вооружены. Их несколько сотен — часть ещё накануне уехала к местам постоянной дислокации в другие города.


Нацисты собирают силы на Александровском проспекте для нового насилия в Одессе (трансляция) | Русская весна

Активисты «Правого сектора» и самообороны «Евромайдана», вооружённые дубинками и щитами собираются на Александровском проспекте возле «Книжки».

На данный момент там находятся уже более сотни вооружённых молодчиков, и люди продолжают прибывать.

Собравшись на Александровском проспекте, вороружённые нацисты внезапно ушли на Дерибасовскую, зашли во двор дома № 18, после чего спустя некоторое время вышли оттуда и направились по улице Екатерининской в сторону Екатерининской площади. Они дошли до памятника Дюку, где к ним присоедились ещё около 15 членов самообороны «Евромайдана». Пока что все остаются на Приморском бульваре, люди продолжают подходить.

В ответ горожане объявили срочный сбор у здания УВД на улице Советской Армии: "Берите средства самообороны и вооружайтесь!"

Трансляция одного из подконтрольных хунте каналов:http://rusvesna.su/news/1399223935 
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 2).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА