Палата №6...Тимошенко: Крым превратился в "выжженную землю"

_________________

КИЕВ, 9 мая. Кандидат на должность президента Украины Юлия Тимошенко посоветовала сторонникам федерализации прежде, чем отделяться от Украины, сначала посмотреть на сегодняшний Крым, который превратился в "выжженную землю".

"Проанализируйте, что сейчас происходит в Крыму. Это страшно, это реально страшно. Вы понимаете, это выжженная земля. Сегодня Крым фактически превращают в сплошную военную базу, где люди не имеют возможности нигде заработать копейку", — сказала Тимошенко.

По ее убеждению, курортный сезон в Крыму в течение ближайших лет не начнется — "потому что нельзя совместить курортный сезон с военной базой". Не будет развиваться на полуострове бизнес, не будет транспортного сообщения Крыма с миром — ведь мировое сообщество не признает аннексию Крыма Россией, сообщает "Укринформ".

"Поэтому для тех людей, которые мечтают об отделении еще каких-то областей от Украины, просто необходимо очень детально ознакомиться с проблемами Крыма и понять, что это конец жизни, а не начало", — сказала политик.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА