В Санкт-Петербурге создали представительство Донецкой Народной Республики

_________________

Флаг Донецкой Народной Республики
Флаг Донецкой Народной Республики
 

В Санкт-Петербурге открылось официальное представительство Донецкой Народной Республики по адресу бульвар Новаторов, дом 98, сообщается в пресс-релизе, поступившем KM.RU.

Его руководителем назначен депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Мандат на представление интересов ДНР в Санкт-Петербурге и Ленинградской области был выдан официальным представителем ДНР в России А.Муратовым.

На представительство возложено выполнение следующих функций:

— координация деятельности общественных организаций и частных лиц, осуществляющих помощь ДНР;
— организация взаимодействия с органами государственной и муниципальной власти, коммерческими и некоммерческими организациями;
— организация сбора финансовой, гуманитарной и иной помощи;
— организация приёма беженцев, детей и женщин;
— организация лечения раненых;
— создание экспертных советов в целях оказания консультативной помощи Донецкой Народной Республике.

В организации работы представительства будут принимать активное участие общественные и патриотические объединения Санкт-Петербурга «Народный Собор», «Штаб Антимайдан», Содружество ветеранских организаций «За други своя», «Гуманитарные войска» и прочие, уже оказывающие деятельную помощь областям, пострадавшим от «террора нацистской хунты», захватившей власть в Киеве.

«В юго-восточных областях бывшей Украины проживают точно такие же русские люди, как и в Санкт-Петербурге. Исторически русские области Новороссии были переданы большевиками в состав Украины в рамках существовавшего тогда единого государства.

Надеемся, что петербуржцы не останутся равнодушны к судьбе своего народа, который подвергается физическому и культурному геноциду со стороны нацистских формирований. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных граждан и организации», — говорится в сообщении.

Контакты представительства:

Почта — dnr-spb.ru
Е-mail — dnr-spb@mail.ru
Телефон — +7 (962) 681-81-82

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА