Маразм крепчал, кретины ликовали...

_________________

seva_riga



Вы наверно уже слышали про письмо с Украины, которое зачитал в передаче "Полный контакт" Владимир Соловьев. Кто не успел - можете насладиться, кликнув сюда. Кому лень слушать - пишет украинская женщина, возмущающаяся, что Путин захватил Юго-Восток (это для неё - факт неоспоримый), что он прикрывается детьми и женщинами и убивает мирных граждан и вот-вот доберется до её родного города....

 Я уже писал про это: Сегодня самые большие тиражи у глупости. Про то, что  пропагандистская машина запущена, а ей факт наличия российских войск на Украине  не требуется, достаточно обещанного гонорара. Что отсутствие этих войск - самая большая пичалька политиков Запада, поэтому приходится заменять эти факты своими пожеланиями. Уходить от реального мира в мир иллюзий, где всё идет по плану и где Россия уже двинула полчища казаков на медведях через украинскую границу. То есть создавать некую паралельную реальность.

И в рамках этой паралельной реальности все идет ОК! В рамках этой реальности можно показать развалины Славянска, как результат работы российской артиллерии и авиации. В рамках этой реальности свежие захоронения укровоинов вокруг горы Карачун так удачно можно представить в качестве жертв российской военщины. Да-да, вы правильно поняли - именно Сребренница 2. Для нее картинка уже готова. Осталось дело за правильной её подачей и соответствующим толкованием. Это очень удобно, когда свидетели уже прикопаны...

И вот уже строго в соответствии с графиком Молдова сообщает что она сможет продержаться, истекая кровью, всего несколько часов.... Ну а про нон-стоп рыдания прибалтийской прессы о грядущем нашествии "рюс мужьик" я уже просто молчу... И тогда в  этой паралельной реальности авиабомбежка городских кварталов уже является "очень сдержанным шагом на фоне всеподавляющего и неприемлемого вмешательства России". Кто еще это не слышал и не видел этот шедевр  - может этот пробел восполнить:

И вот в этой паралельной реальности с таким вот "бэкграундом" абсолютно логично и появление восьми истребителей F-16 в Литве, и  звена "стратегов" В-52 в Англии. Тот, кто не понимает, на хрена они прилетели - помещаю вот такую картинку:

14010333

Ну а как по-другому то? Что делать прикажете, если вмешательство России уже "ВСЕПОДАВЛЯЮЩЕЕ И НЕПРИМЛЕМОЕ"? Остается её, Россию, пугать...А если не испугается? Для тособо благодушных просто цитирирую слова чистокровного американца - политика со стажем:

 

Россияне уже натерли палец и кожу у виска, читая очередные перлы о собственной кровожадности и агрессивности. И этого было бы достаточно, если бы больной был признан больным. Но, черт возьми, что делать, если больной не в смирительной рубашке, а во врачебном халате?


__________

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА