Саакашвили собирается помогать Порошенко с реформами

_________________

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что собирается помогать президенту Украины Петру Порошенко. Такое заявление он сделал в интервью ТСН в субботу, 7 июня.

Саакашвили назвал Порошенко президентом военного времени, которому нужна поддержка. Он рассказал, что в Киевской городской государственной администрации, министерстве юстиции, экономики и регионах есть грузинские советники. "Я не могу работать, но есть очень много грузин, которые работают", - сказал Саакашвили.

Вскоре в Украину прибудет команда грузинских реформаторов, которые еще несколько лет назад создали "грузинское экономическое чудо".

В отношениях с Россией Саакашвили советует Порошенко держаться прочной позиции и ни в коем случае не прекращать антитеррористическую операцию (АТО), и не поддаваться на провокации со стороны северного соседа. Только так, по его мнению, надо договариваться с президентом РФ Владимиром Путиным.

P.S. Из комментариев: "Самое смешное что на последней встрече в какой то европейской стране ему пожал руку Обама, так Саакашвили попросил своих друзей снять процесс пожимания руки выложил в youtube и во все возможные соц.сети."

P.S.S. Можно также ждать нового продукта от фабрики Roshen - "шоколадный галстук".

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА