Украинский Освенцим готов

_________________

План временного переселения жителей востока уже разработали в координационном межведомственном штабе, сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь, отметив, что в зону проведения АТО уже выехали представители МВД и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, которые подбирают площадки для размещения транзитного пункта. Пункт начнет работать уже со следующего понедельника 16 июня.

Лев Вершинин, политолог и историк, кандидат исторических наук: Несколько месяцев назад, когда я сообщил о строительстве хунтой "освенцимов" для жителей Донбасса в Мартыновке и Ждановке, многие мне просто не поверили. Типа, этого никогда не может быть, потому что быть не может. Теперь, когда все территория бывшей Украины превратилась в Аушвиц, все, кто сомневался, могут расстаться с иллюзиями. Ибо план массовых депортаций и обустройства концлагерей, - что согласно когда-то действовавшему международному праву, является одним из безусловных признаков геноцида, - тот самый план, о наличии которого я давеча сообщал, уже реализуется. Это подтверждено официально.

Александр Жилин, руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем: Вcё идет к иcпользованию газовых камер для руccких на Юго-Воcтоке Украины. По cообщению преcc-cекретаря народного мэра Cлавянcка Cтеллы Хорошевой, на аэродром в Краматорcке были доcтавлены контейнеры c химоружием. Их привезли украинcкие каратели. Ранее cообщалоcь о том, что в украинcкую армию призывают офицеров-химиков.

Юрий Юрьев, политконструктор: Думаю, что исторических аналогий тут нет. Есть коммерческие аналогии. Люди будут пропадать, разбираться на органы и продаваться по-частям, как это было в Боснии и Косово.
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 3).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА