Новая акция у посольства США в Москве

_________________


Баннер с Обамой похожим на Гитлера появился сегодня напротив посольства США в Москве. Неизвестные активисты таким образом выразили возмущения последними событиями на Украине.

Почему именно у США? Ну, ведь именно там сидят настоящие хозяева Украины. Именно с их дозволения происходит кровопролитие на юго-востоке, именно они разжигают ненависть и развязывают руки киевской хунте. Последние знают, что Обама и Госдеп будут на их стороне.

Пример – недавняя шумиха с танками. Свидомые патриоты и украинские СМИ кричали, будто Россия перебрасывает на Украину танки. Даже показывали видео из города Снежное. Вроде бы обычная глупость, как с кондиционером и ПЗРК. Факта пересечения границы не зафиксировано и вообще это были ранее отбитые ополченцами танки, как говорят эксперты, Т-64БВ (модификация украинской армии). Но какие-то идиоты, включая министра Авакова, твердили – это российские Т-72.
 

 

А теперь, внимание. Пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф заявила, что Россия коварно перекинула через границу танки для ополченцев. Доказательства? Она просто сослалась на вышеуказанное видео. И понеслось…

Ну, ощутили какую поддержку США оказывают киевской хунте? Даже такие бредовые вбросы Госдеп вещает на официальном уровне.

Я уж молчу про официальный (!!!) аккаунт Госдепа США в твиттере «Прогресс для Украины» -https://twitter.com/UkrProgress.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА