Эхо Неучтёнки

_________________

Первый заместитель гендиректора "Газпром-медиа холдинга" Владимир Шемякин заявил, что компания планирует вынести на совет директоров "Эха Москвы" вопрос о недополученной в 2013 году прибыли от неучтенной рекламы на радиостанции.

Шемякин, в частности, отметил, что данные о наличии неучтенной рекламы в эфире содержатся в отчете аудиторов из PricewaterhouseCooper's, недавно завершивших проверку бизнес-процессов на "Эхе" за прошлый год.

"Такой вопрос действительно поднимается на уровень совета директоров, и мы не намерены это скрывать. Объемы неучтенных рекламных доходов требуют более подробного анализа. Но мы знаем, что такой факт есть, и крайне негативно оцениваем ситуацию. Для компании это ЧП", - передает ИТАР-ТАСС слова Шемякина.

Первый замгендиректора "Газпром-медиа" подчеркнул, что в дальнейшем не исключает предъявления претензий к бывшему руководству. "Характер претензий будет зависеть от выявленных объемов неучтенной рекламы. Для этого "Газпром-медиа" проведет собственный аудит бизнес-процессов радиостанции", - пояснил он, заметив, что не имеет оснований для недоверия к результатам аудита от PwC.

Источник, близкий к руководству радиостанции, подтвердил наличие данных о неучтенной рекламе в отчете PwC, подчеркнув наличие спора по данному вопросу.
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА