Открылась страшная правда

_________________

 

Виновный в кризисе на Украине найден! Оказывается, ЦРУ работает на Путина. Теперь ясен коварный План Путина: ЦРУ зохавывает бабло, Путин - земли, а Ктулху - укров...

Но и это еще не всё. Теперь уже и Крым в опасности:

Это одна из самых страшных угроз Крыму за последнее время: Макаревич сюда больше не приедет. В Крыму объявили трёхдневный траур, ага.

Как бы теперь сделать, чтобы Макаревич больше не приезжал в Питер, Москву, Новосиб и Тверь? Чтобы он вообще не приезжал никуда в Россию? Это было бы более системным решением - а то что один Крым, это же жалкие полумеры. Надо Макаревичу играть и петь только на Майдане, причем дуэтом с Дещицей - после изгнания из МИДа у последнего много свободного времени, вполне может попеть с Макаром а-капелла. Так и вижу самолет, наполненный рукопожатными, улетающий вдаль, в Киев...

И только один вопрос мучает меня: А как же яхта? Ведь она у Макаревича стоит в Балаклаве! Впрочем, ну да - он же обещал не давать концертов в Крыму, а чтобы на яхте не кататься - такого не обещал.

И винный заводик у него в Крыму. Ах, ведь отберет Кровавый Режым последнюю усладу оппозиционера!

А Юра-музыкант тоже не приедет? Пичалька. И Боря Моисеев - тоже не приедет? Ой бл@, как жить дальше.

Типичная ошибка обывателя заключается в том, что он считает людей творческих профессий априори умными, высокоморальными и вообще исключительными. Однако это не так. Петь песенки или кривляться перед камерой - это не то занятие, которое требует большого ума или выдающихся душевных качеств. И встретить клинического идиота среди актеров или музыкантов можно гораздо чаще, чем среди кого-либо еще.

Вот и сейчас Макаревич пишет это не от осознания вины, а от бессилия спасти свое лицо. Он прекрасно понимает, что аудитория потеряна, бабло не срубишь, а опозориться можно по полной.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА