Украинские власти потратят пять миллионов долларов на вечеринку по случаю дня независимости США

_________________


Почти пять миллионов долларов, из которых половина уйдет на гонорар известной поп-певице Риане, планируют потратить украинские власти на вечеринку по случаю Дня независимости США. Вечеринка будет организована как подарок сыну вице-президента США Хантеру Байдену, входящему в совет директоров украинской газовой компании Burisma Holdings. Об этом Агентству Политических Расследований (API) рассказал помощник одного из министров украинского правительства.

«Вечеринка будет посвящена Дню независимости США 4-го июля и будет преподнесена нашим правительством как подарок сыну Байдена. Точная сумма, которую потратит правительство, неизвестна, но говорят о сумме порядка пяти миллионов долларов. Точно знаю, что на приглашение певицы Рианы потратят не меньше двух миллионов. Также желающие смогут воспользоваться услугами 50 проституток. Их подбор заказывали самому Пете Листерману.
Информация о месте и времени проведения вечеринки держится в строгом секрете. Всех членов правительства предупредили о том, что им сообщат точное время и место проведения за час до начала. Это неудивительно, наше правительство опасается, что если наш народ узнает об этой вечеринке, то может просто устроить бунт, возмутившись такими тратами», - поделился информацией источник API.

Эксперты API считают, что украинское правительство совершает большую ошибку, организовывая такие мероприятия.
«Про эту вечеринку и траты на неё знают уже многие люди, которые имеют отношение к правительству. Значит узнают и напишут про это журналисты. Вряд ли украинский народ, который прекрасно понимает, что страна в долгах, одобрит такие траты на угождение американцам», - считает один из экспертов API.

 

Источник - http://tank20.livejournal.com/
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА