Путин виноват!

_________________


Путин виноват!

 

Планов громадьё.


Раз Путина назначили ответственным за всё, надо ловить момент и вырабатывать этот ресурс до упора.

Реализуем вековые мечты русского народа, а потом так и скажем: это Путин виноват.

Первым делом надо под шумок снова напасть на Грузию.

Зачем? Да чисто по приколу. Мы любим нападать на Грузию.

Они маленькие, но гордые, в кого ни плюнь, горный князь, а тут ВНЕЗАПНО: гамарджоба, Гогия, перепьешь цинандали — отбросишь сандали, бгг.

Мы, русские, любим нападать на тех, кто маленький и не может дать сдачи. Мы вон на Украину напали силами отставного прапорщика, провинциального мойщика машин и заштатного политтехнолога — так эти трое полстраны расхерачили в мелко рубленый укроп. Любо-дорого подумать, что будет, когда Кремль двинет на Киев наш стратегический резерв: бригаду дворников-узбеков из Москвы.

После окончательного решения грузинского вопроса — как показывает практика, это пара-тройка дней буквально, — мы нападем на Францию.

Нам не впервой. Мы нападали на Францию в 1812 году и мигом оказались аж в самом городе Париже, правда, Москву сожгли мимоходом, да фигня, бывает.

Относительно Франции у нас шкурный интерес: русские хотят обеспечить себе демократические свободы не хуже, чем сейчас у украинцев, и после оккупации Парижа мы туда будем ездить без виз за кружевными трусами и гомосексуализмом, которые, как всем известно, в России запрещены под страхом расстрела.

На Францию уйдет неделя.

После этого мы вломимся в Германию.

Опыт нападения на Германию у нас колоссальный, в одном только ХХ веке мы это делали два раза — и оба раза ввергали немецкую экономику, да и нацию ихнюю до кучи в затяжную депрессию. Зачем мы нападали на Германию, никто не понимает, но это надо быть русским, чтобы врубиться.

Просто Германия — страна высокой культуры и охренительного порядка, а нам завидно.

Короче, через месяц мы делим глобус Европы пополам с турками, вводим с ними расчеты в валюте рубль двадцать, насаждаем повсюду изучение китайского и казахского — и спрашиваем у Обамы:

- Ну чё? За козла ответишь?..

- Да идите в пень, придурки, — говорит Обама. — Я просто не успел все санкции ввести, а то бы вы у меня попрыгали.

- Прыгают — на майдане, — отвечаем мы, хитро щуря левый глаз.

И делаем то, о чем всю жизнь мечтали: начинаем пачками сбивать все «Боинги», какие подвернутся, а потом нападаем на Малайзию.

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА