Мороз придэ - порядок наведэ

_________________

А вот потом уже - потом будет зима. И зимой будут передавать всем привет старые аккумуляторы. И не в мобильных телефонах, а в грузовиках. Зимой, если вечером заглушить танк или БТР - утром он может уже не завестись без паяльной лампы. А бывает, что не заводится и с ней. А солдат, которые и летом не очень-то хотели воевать - зимой к неприятному удивлению командиров будет крайне сложно убеждать в дальнейшем патриотизме и необходимости сражаться за генеральские дачи. А к неприятному удивлению националистов на солдат перестанет действовать даже угроза расстрела, потому что голодный и обмороженный солдат зимой начинает думать уже не о том, как вернуться домой, а о том, чтобы его поскорее пристрелили и все мучения на этом закончились. И случаи дезертирства постепенно сменятся на случаи самострелов.

Но и это не самое страшное. Самое страшное - это будут ватники. Настоящие русские ватники. В настоящих ватниках. И они уже не покажутся смешными. И доминирующей мыслью в армии освобождения Украины будет уже не польская "эдина краина" и тем более не размышления о европейских ценностях, а простая русская мысль "х#ра я тут делаю?". И еще будет крайне популярна мысль про ватник, общая для любого замерзающего человека, и мысль эта будет - "хочу такой же".

А в Киеве в это время будут снова прыгать, но только уже с новой кричалкой: "Хто на скаче - той замирз, хто не скаче - той замирз!".

Бачите, хлопцы? Зима придэ - порядок навидэ! Слава Деду Морозу! Ватникам слава!

Автор - http://peremogi.livejournal.com/2418748.htm

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА