Создать игорную зону в Крыму помогут эксперты из Лас-Вегаса

_________________

Фото с сайта hotels.su
Фото с сайта hotels.su
 

В создании игорной зоны в Крыму будут участвовать специалисты из мировых центров игровой индустрии, в том числе из американского Лас-Вегаса, Монако и китайского Макао, сообщил ГТРК «Крым» врио главы республики Сергей Аксенов.

По словам политика, международные эксперты уже прибыли на полуостров, чтобы оценить перспективы игорной зоны. Многочисленные специалисты сошлись во мнении, что данную зону следует создать в районе Большой Ялты. Как отметил Аксенов, сейчас крымское руководство подсчитывает возможные прибыли от игорного бизнеса.

На минувшей неделе российский президент Владимир Путин подписал закон о создании игорных зон в Крыму и Сочи. До этого в стране действовали четыре аналогичные зоны: на Алтае, близ Владивостока, в Калининградской области и на азовско-черноморском побережье Кавказа.

Согласно новому закону, место под игорную зону подберут крымские власти. Ранее Аксенов заявил, что ее расположат на территории Большой Ялты – особой административной единицы Крыма, которая протянута вдоль южного побережья полуострова и объединяет свыше 30 населенных пунктов. Над проектом игорной зоны работают четыре экспертные группы. Как только он будет готов, его вынесут на публичное обсуждение, в Совет министров и Общественную палату Крыма.


 РЕКЛАМА:


Промо флешки с логотипом оптом - вся информация на нашем сайте


Независимая экспертиза автомобилей


Окна из ПВХ различных моделей: комфорт, элегант, эко, патио, классика  

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 4).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА