Сергей Зверев: Я не хочу есть «ножки Обамы»

_________________

 

Санкции, введённые правительством России на продукты из стран Евросоюза и США, породили противоречивые мнения. Одни переживают, что в их холодильнике убавятся излюбленные заграничные деликатесы. Другие же, наоборот, рады, что наконец смогут питаться полезной снедью от отечественных производителей. Искушённые звезды, привыкшие видеть на светских фуршетах столы, ломящиеся от бокалов игристого и различных видов иностранных закусок, также разделились на два лагеря.

Певец Сергей Зверев, узнав о санкциях, поддержал решение политиков. SUPER встретил шоумена в одном из столичных супермаркетов и прошёлся с артистом вдоль торговых рядов, тщательно отбирая продукцию российского производителя. Эпатажный певец не только рассказал, почему не стоит искать альтернативу отечественному производителю, но и поделился некоторыми рецептами любимых блюд.

— Не знаю, как вы, а я не хочу есть «ножки Обамы», — рассказывал Зверев, заглядываясь на цыпленка табака. — Я люблю всё наше, крылышки, лапки. 

Проходя мимо глазированных сырков, певец не смог удержаться и взял сразу несколько, объяснив свою привязанность к лакомству тем, что любит побаловать себя творожным продуктом во время частых перелетов. 

Не осталась без внимания артиста и российская селёдка. Оценив качество рыбы, он воскликнул:

— Я всех за границей научил есть нашу селёдку! Сначала выделывались, а теперь сами покупают. 

Напоследок Сергей высказал свое мнение по поводу введённых санкций на зарубежные продукты. 

— Уж не нам с вами обсуждать решение президента. Если президент решил ввести эти санкции, значит, это было необходимо. Что касается меня, то моя жизнь никак не изменится: я как пользовался российскими продуктами, так и буду пользоваться.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 20).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА