России нужно безобидное, мирное, и расслабленное правительство в Киеве.

_________________

Citylimonov_eduard

Я лично всё больше верю в то, что Россия не бросит Донбасс.
Россия демонстрирует  отношение к Донбассу не такое, как к Крыму, Однако не оставляет его в беде.

Киевская шпана, отбросы цивилизации,  люди без  принципов, банда националистов-революционеров, никогда не выдюжит против  Донбасса, отстаивающего свою независимость с  помощью России. Не выдюжит даже подпираемая Западом. А подпирать станут не все к тому же, некоторые европейские страны стали медленно соображать что с Украиной дело нечисто. Сейчас станут отодвигаться, вот увидите.

К тому же у России такое численное превосходство в человеческих ресурсах, что западная националистическая Украина не идёт ни в какое сравнение. Добровольцев из России очень много, а потенциально может стать много больше, к тому же пророссийски настроенные населения стран, бывших советских республик также не остаются равнодушными к этому конфликту, в котором  они видят восстановление  СССР, поэтому победа может быть только наша победа.

Их победы не будет, и никакой дядя Сэм им не хрена не поможет.
На России все испокон веков ломали зубы.
"Приходи, дядя Сэм, мы сломаем тебе зубы и ты умрёшь", - так я думаю злорадно, когда слышу  выступления наглых Байденов, Обамы и МакКаина.
Но они не придут, они любят себя, ещё чуть чуть попомогают, а потом бросят как бросили уже Ирак на произвол судьбы, как бросят вот-вот Афганистан.

Янки уже не те, и той весёлой злобы с которой они терзали Вьетнам, у них уже не наблюдается. Поматросят Украину и забросят, помяните моё слово.
Заметьте, как у них всё время всплывает расовый вопрос. несмотря на чернокожего президента. Янки скоро будут по уши в домашних проблемах.

А в Киеве России придётся сменить правительство. Национал-революционеры успокоются только в  гробах. России нужно безобидное, мирное и расслабленное правительство в Киеве.     http://limonov-eduard.livejournal.com/524596.html


Некролог болоту


Под  Болотным делом поставлена окончательная точка. Я имею в виду последний суд по болотному делу.

Изначально вполне себе городской народный  протест, начавшийся в декабре 2011 года, был тогда же стыбрен и присвоен буржуазией, предан и превращён в писклявый и визгливый бунт  "креативного класса".
И вот  он подавлен, похоронен и виновные наказаны.

Несмотря на реальные сроки Удальцову и Развозжаеву ( по 4,5 лет) и Гаскарову (3,5 ),заметьте эти храбрецы вступились за дело буржуазии, у самой у ней нет героев, только предатели; и грустно-глупую судьбу  сидящего под домашним арестом Навального, болотный бунт обернулся пошлым фарсом ( а не трагедией, как восстание патриотов в 1993 году).

Вот что бывает, когда буржуазия возомнит себя революционным классом.
Насмотревшись на нацболов, думали что обдурят власть, и в  в два плевка победят.
Однако нерешительные, с трясущимися руками и ногами, хвастливые и заносчивые, опереточные революционеры были обмануты, скручены, и  побеждены властью без особых усилий.

Чёрт бы с ними, мне их не жалко, да и наказали их еле-еле,мягко можно сказать, но они на  годы вперёд дискредитировали оппозицию.

К несчастью для страны, Путин выбросил их из Госдумы и из власти в 2003-ем и они припёрлись в оппозицию.,чтобы своими тушами скомпрометировать нас, чтобы всё испоганить, изгадить, чтобы у народа оппозиция ассоциировались с  придурочной богачкой Собчак и  жирным плейбоем Немцовым.

Умерло болото, слава  Богу!...   http://limonov-eduard.livejournal.com/525249.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА