Русофобия – единственный востребованный товар на Украине

_________________


http://ic.pics.livejournal.com/who_is2012/51464697/15763/15763_300.jpg
 

По Украине ходит мем: «Газа нет, грошей нет, социалки нет, промышленности нет, власти нет, ваще ничего нет, кроме долгов. И шо делать? Только делить территорию».
Но в последнее время вдруг оказывается, что и территории тоже нет. Вернее, она есть, только ее на всех не хватает. Потому что своя территория давно поделена между олигархами, а чужая в Новороссии давно втихую распродана западным корпорациям, во главе которых стоят сыночки Байденов и Комаровских.


Что же делать простому громадянину? Ведь каждый Божий день надо кормить себя и семью, а тут еще и зима не за горами.
Предложения на рынке труда особым разнообразием не отличаются.
Самое популярное сейчас: «Вы будете работать, сколько потребуется; сколько платить вам, мы пока не знаем; когда будем платить вам, сказать не можем».
Есть только один товар, за который можно получить сколько-нибудь значительные деньги – русофобия. Придумай что-нибудь свеженькое и оригинальное про «кровавого Путина, варварскую Рашку, террористов-злодеев», и получи свой заслуженный кусочек сала. И не важно, кем и где ты работаешь и кто по социальному статусу – Президент, журналист, или бабушка на скамеечке. Гонорары будут различаться только размером кусочка сала. И вот на этом рынке труда конкуренция огромная, ведь майдан приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Можно сколь угодно долго стебаться над бедными украми, говорить им «а мы предупреждали», «скачите дальше» и тому подобное. Только все равно рано, или поздно, эту проблему Украины придется решать нам, россиянам. Ибо временщики сбегут, Америка с Европой самоустранятся, получив, или не получив свое. А украинцы так и останутся жить в пространстве Русского Мiра, вместе с нами. И тогда они вдруг вспомнят, что когда-то мы были одним народом, одним целым, одним единым организмом.
Скажете, будет поздно? Нет, не поздно. Никогда не поздно. Если твой брат, или сын, придет к тебе и искренне покается, то русский человек с чистой Душой всегда поймет и простит. Так было всегда, так и будет. В этом наша Сила, которая позволяла нашему народу выжить после таких потрясений, после которых любой другой народ давно бы канул в Лету истории.
Малороссам надо прозреть.
Великороссам надо понять и простить.
И то, и другое исторически неминуемо. Иначе грош цена нашей цивилизации, нашей Вере, нашей морали, нашим предкам.
Чтобы украинцы прозрели, совершенно не нужны армии, автоматы, Грады и танки. Нужна грамотная информационная война, которая изменит сознание миллионов людей и вернет их из зависимого и зомбированного состояния.
Чтобы русские поняли, нужно донести до нас, что украинцы приняли на себя первый и основной удар против нашей цивилизации. Они показали нам то, что ожидает нас в будущем. Они – прививка, они же и выработанная вакцина. Они были поставлены в такие условия, на них отработали технологии, которые в конечном итоге предназначались нам. И мы им должны быть даже в какой-то степени благодарны, что они приняли на себя основной удар Запада и помогли нам выработать иммунитет.
Ну а чтобы их простить, нам просто надо оставаться самими собой. Русскими.
Ведь если мы не поймем и не простим наших братьев, то перестанем быть самими собой, быть русскими. А в этом и есть цель Запада. Ведь ему не нужны украинцы на Украине и россияне в России. Им нужны территории Украины и России, ну небольшое количество обслуживающего их персонала из местных аборигенов.
Бусы заменили печенюшками и обещаниями кредитов. В перспективе – реинкарнация парусников с черными рабами для новых хозяев. Только если раньше была грубая сила, то сейчас грубая инфовойна.
Но! Кто предупрежден – тот вооружен.

659318_pora-domoj-brat_demotivators_to

Александр Никишин

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА