Алексея Венедиктова к уголовной ответственности!

_________________

Активисты Национально-освободительного движения (НОД) будут обращаться в правоохранительные органы для привлечения к уголовной ответственности Алексея Венедиктова. Решение об этом было принято после откровенных провокаций и вранья со стороны Эха Москвы по поводу якобы "избиения журналиста Эха Москвы".
 

 

Евгений Фёдоров, беседа 02.09.2014г

 

Как избивали журналиста Эхо Москвы на акции НОДа в Санкт-Петербурге

Активизация пятой колонны в Петербурге начинают приобретать системный характер. И причиной тому - выборы. Выборы как повод развязать в России свой Майдан! Напоминаем, что 14 сентября 2014 года в Петербурге пройдут выборы губернатора, в которых примет участие Георгий Сергеевич Полтавченко — человек, который в команде В. В. Путина, последовательно ведет политику укрепления суверенитета. А неолиберальная пропаганда пытается скомпрометировать его имя в глазах избирателей.

Предистория

24 августа в Санкт-Петербурге состоялось два на первый взгляд не связанных события, а именно: согласованный с властями массовый пикет Национально-Освободительного движения Санкт-Петербурга (НОД) на перекрестке Малого Конюшенного и Невского и серия одиночных пикетов в районе Малой Садовой, не требующих согласования, а также массовые акции «несогласных». «Несогласные» в нарушение закона о массовых мероприятиях встали рядом с активистами НОД и стали поздравлять прохожих от имени жителей Санкт-Петербурга с неким «днем Украины», провоцирую тем самым полицию, активистов НОД проводящих свою акцию и простых горожан, непонимающих перевернутую логику сознания русофобов, взявших на себя миссию выступать от имени жителей Санкт-Петербурга.

В результате нерасторопных действий полиции, вовремя не отреагировавшей на нарушение Федерального закона №54, прохожие стали возмущаться действиями горстки неадекватно себя позиционирующих и агрессивно настроенных «несогласных».

На просьбы петербуржцев добровольно отказаться от противоправных действий, представители антирусской пятой колонны – «несогласные» и обслуживающие их СМИ типа «Эхо Москвы», ответили громогласными истерическими криками: «Слава Украине» и «Ватники!». Ни один здравомыслящий здоровый психически и физически мужчина не смог бы стерпеть, когда на его глазах кучка маргиналов отваживается бросить вызов спокойствию и порядку в городе.

Люди попытались отобрать провокационные плакаты у «протестувальников», но те, руководствуясь своей «майданной» логикой принялись отстаивать свой скарб: криво намалеванные школьным фломастером тексты и желто-синие флажки, которые они неловко пытались держать вместе с российским триколором, очевидно думая таким «коварным» способом усыпить бдительность людей. В пылу борьбы за свои нехитрые орудия провокаций «майданщики» сами не заметили, как перешли в наступление.

Пятая колонна услужливых СМИ, носилась вокруг с камерами, стараясь стать не только рупором гласности, но и жертвами беспорядков, учинённых непрошенными гостями города. И вот свершилось: журналист «Эха Москвы» схлопотал тычок по планшетнику. «Та боже ж мой!» Его обидчика и его самого забрали подоспевшие блюстители правопорядка и все казалось бы ничего, но не в меру рьяный репортер объявил полицейским, что его избили и причинили «сотрясение мозгов».
Кто бы сомневался, что на следующий день 25 августа полосы изданий заполонят сообщения о «зверски избитом журналисте «Эхо Москвы». Очевидно мозг журналиста прятался в оброненном им планшетнике, поскольку сам журналист не пострадал и бодро раздавал интервью, наконец-то прославившись в среде своих коллег, очевидно теперь завидующих ему.

Так что, Питер, жди новых событий, жаждущие славы «несогласные» готовы сами биться головой о стену, лишь бы попасть на страницы собственных желтых, а местами и желто-синих изданий. Самая страшная их тайна, которую они поведали прохожим заключается в том, что это была всего лишь репетиция перед выборами губернатора Санкт-Петербурга, временно исполняющим обязанности и основным кандидатом на должность которого является Георгий Полтавченко. «Независимо от исходов выборов мы объявим выборы недемократическими и начнем в Питере Майдан», - пригрозили «несогласные».

Наглость и бессильная ярость пятой колонны постепенно начинает становиться очевидной даже тем, кто еще вчера не понимал, зачем ему нужно знать о пятой колонне и тем более бороться с ней. Люди начинают просыпаться и осознавать, что если сегодня они не найдут способы защиты от агрессоров, то завтра их начнут убивать так же, как сегодня убивают жителей Новороссии.
Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА