Оппозиция бывает разная

_________________


 

Нардеп Бондаренко: «Украину захватили п(censored) , возомнившие себя киборгами»

Народный депутат Верховной рады Украины Елена Бондаренко ответила главному украинскому полицейскому — Авакову, который угрожал ей убийством.
По мнению Елены Бондаренко, которая честно и смело высказалась с трибуны Верховной Рады о военных преступлениях украинских силовиков против жителей Донбасса, за что получила угрозы в свой адрес от министра внутренних делу Украины Арсена Авакова:
Страну захватили пидорги (это 3.14расы, которые возомнили себя киборгами). Один стучит кулачком, когда слышит неприятное. У другого трясуться губы, когда отключает микрофон. Третий готов застрелиться. Неуравновешенные, истеричные и немощные какие-то, чесс слово.
Особенно иронично высказалась Бондаренко о самом Авакове, который заявил, что его рука тянется к пистолету, когда он видит ее в Раде.
Делаю вывод: либо так боится меня, что готов застрелиться, либо угрожает мне, оппозиционному депутату, что уже может стать предметом для его отставки и расследования за угрозы в адрес политика, заявила Елена Бондаренко.
Депутат так же рассказала о своем намерении открыто обратиться в посольства других стран в Украине, где она собирается указать на беспрецедентное давление со стороны исполнительной власти в лице Авакова.

Други мои, открываю ФБ и читаю о том, что у министра внутренних дел Авакова тянется рука к пистолету, когда он меня слышит.
Делаю вывод: либо так боиться меня, что готов застрелиться, либо угрожает мне, оппозиционному депутату, что уже может стать предметом для его отставки и расследования за угрозы в адрес политика.
Страну захватили пидорги ( это 3.14расы, которые возомнили себя киборгами). Один стучит кулачком, когда слышит неприятное. У другого трясуться губы, когда отключает микрофон. Третий готов застрелиться. Неуравновешенные, истеричные и немощные какие-то, чесс слово.
Полагаю, что такое мимо ушей пропускать нельзя. Слишком неспокойное время. И пусть теперь эти п.... рги моляться (орфография оригинала) , чтоб с моей головы ни один волос не упал.

Собираю предложения - что в информационном плане может сообща сделать. Мне нужна помощь.
Первое, что планирую, это открытое обращение к посольствам других стран в Украине, где и укажу, что себе позволяет главный полицейский. Таким как он в Европе после такого не то что руки не подадут, общаться побрезгуют.
И что за манера у этих орандоижов?! Один пьяный во Франкфурте опозорил свою страну, другой истерит и стреляться собирается. Или стрелять в оппозиционного политика. Чем тоже позорит Украину.

Ну, ла-ла-ла, же!..

Зачет.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 26).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА