Утренняя сводка Армии Юго-Востока 24-09-2014

_________________

 

Утренняя сводка Армии Юго-Востока: враг наращивает группировку и продолжает обстрелы городов

"Подразделения ополчения продолжают выполнять условия режима прекращения огня, несмотря на неоднократные нарушения договоренностей со стороны подразделений хунты.

Не прекращаются действия нацистов, направленные на дестабилизацию обстановки в районе Донецкого аэропорта. Каратели с 20.00 осуществляли артиллерийский и минометный обстрел из н. п. Водяное по позициям народного ополчения в восточной части аэропорта.

С 20.30 из поселка Счастье (район ТЭЦ) ведется огонь снайперов, а с 21.00 к обстрелу позиций народного ополчения присоединились фашистские танки.

Около 21.00 со стороны Чернухино по железнодорожной станции в Фащевке карателями нанесен огневой удар из РСЗО «Град».

В течение вечера фашисты дважды открывали артиллерийский огонь по позициям народного ополчения в районе шахт «Челюскинцев» и «Абакумова».

С 23.45 обстрелу карателей из РСЗО «Град» подвергались жилые кварталы в Новокуйбышевском районе Донецка. Погибло 2 мирных жителя, 4 доставлены в больницу.

Активизирована диверсионно-разведывательная деятельность на территории ЛНР, в том числе с привлечением и вербовкой местного населения.

Данные разведки подтверждают, что каратели продолжают наращивать группировку войск и проводят фортификационное оборудование занимаемых позиций."


Источник
Рейтинг: 
Средняя оценка: 1 (всего голосов: 4).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА