Обама потребовал от России сменить курс

_________________

Тут Обама сказал, что условием отмены санкций является возвращение России на путь, внимание, цитирую - "которым она следовала после окончания Холодной войны и который принёс процветание русскому народу". Это блеск, конечно - про процветание 90-х. Но суть не в этом, а в том, чтобы не идти нынешним путём. Нам ставят условие - если продолжите действовать по "плану Путина", будем вас уничтожать. В той же цитате: "Мы снова будем сотрудничать, если Россия изменит курс".

Вернуться на путь, изменить курс... Профпатриоты, а как же это так? Ведь, по-вашему, Путин вёл Россию к гибели, действовал в интересах Запада, уничтожал русский народ и служил либерализму. Это же ваши слова, только в различных вариациях. Вот разваливал Путин, разваливал, а спустя 15 лет президент США, лидера Запада - бац! - и заявляет: смените курс, он не в наших интересах, вернитесь в 90-е. О как! Но если Путин Россию уже развалил, то что же-то они с нами цацкаются? Как возвращение Крыма проглотили? Почему просто не прикажут Путину и тот не сдаст страну на милость победителю? И что вообще сдавать, если она уже, по вашим многолетним уверениям, вся давно разрушена и вот-вот проест нескончаемый советский потенциал? Помню, как на одном собрании помощник Ивашова, некий Сивков, рассказывал, что у России не осталось ядерного щита, и то, что НАТО нас до сих пор не захватила, это только благодаря тупости западных генералов...

Что-то тут не сходится, мягко говоря. Либо Обаму обманывают советники, и тот не в курсе, что Путин проводит антирусскую прозападную политику. Либо профпатриоты наши сели в глубокую лужу и сейчас пытаются отыграться на трагедии Донбасса.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА