Безлер: украинцы - это русские

_________________

Русский Мальчик1 russkiy_malchik

Игорь Николаевич Безлер показал комбригам ополчения Новороссии, как надо общаться с конфликтующей стороной - прямо, спокойно, без прогибов и с достоинством. Не обладая какими-то особыми ораторскими способностями и не испытывая иллюзий по поводу перемирия, он тем не менее не истерит и не просит о чём-то у представителей нынешней впадшей в предательство Украины. Он просто произносит правду - так, как умеет.

В данном отрывке Безлер высказал простую, но такую невыносимую для свидомых укров правду, что украинец - это русский, а если он начинает убивать русского в себе и в другом, то занимается самоуничтожением. Чуть ранее он по просьбе-провокации журналистки прочитал стихи приватизированного свидомыми поэта Тараса Шевченко о ксендзах, запаливших тихий край и поссоривших между собой братьев. А ещё ранее рассказал, что будучи сыном украинки и немца является русским по духу. Потому что "русский - это состояние души". Этот живой пример русского человека, читающего на мове Шевченко с немецкой и малоросской кровью - смертельный удар не только по бандеровцам, но и по разного рода просвирниным. Это вообще единственно правильный ответ на стратегию Запада по натравливанию Украины на Россию. И произносится он не каким-либо идеологом, а простым воином, мудрым и жёстким человеком, который не потерял своей души, пройдя адские испытания несправедливой войны.

И - что самое важное - таких людей на Донбассе немало. В этом же видео репортаже, который снят ополченцами при посещении журналистов канала 1+1 территории, контролируемой Безлером, выступают простые жители Горловки, пережившие весь этот ад. Обязательно послушайте их, вслушайтесь в них. Особенно те из вас, кто по ту сторону баррикад и продолжают верить в "российских террористов и сепаратистов". Кто считает, что если в Киеве и Одессе, Полтаве и Днепропетровске всё пока спокойно, то и везде хорошо, и на Донбассе погибают террористы. Кто спокойно проглатывает злорадные слова Порошенко в Одессе о том, что "у нас дети пойдут в школы, а у них будут сидеть в подвалах". Кто ненавидит Россию и лижет пятки собственным олигархам и представителям Запада.

Послушайте бабушку, заставшую ребёнком Великую Отечественную войну в Шепетовке и под конец жизни пережившую обстрел "Градом" в Горловке. Как она объясняет украинскому телеканалу, что она ничуть не менее украинка, чем Яценюк, который бомбит её, обвиняя в сепаратизме. Что люди, пожелавшие естественных прав автономии, не должны погибать как скот под бомбами тех, кто назвал себя настоящим украинцем. Послушайте женщину, которая рассказывает о том, как их по приказу Порошенко обстреливали "Градом", и пытается объяснить подругам из Кривого Рога, что распространяемые украинскими СМИ материалы о сепаратистах, обстреливающих Донецк и убивающие мирных граждан, это ложь, пытающаяся скрыть жестокую правду о геноциде мирного населения Донбасса при согласии граждан остальной Украины. Посмотрите, как жители Донбасса, пережив такой ужас и пребывая до сих пор в подвешенном состоянии, говорят о правде и готовы её отстаивать - без истерики и с огромным достоинством. Под стать Безлеру. Точнее, он им под стать...

Украинцы - это русские, и оторвать их не получится, как бы Запад и бандеровцы ни пытались. Часто спрашивают, когда закончится эта война. Она будет продолжаться до тех пор, пока обезумевшая Украина не поймет это и не откажется от нацистской идеологии "настоящих украинцев". Как сказал Безлер, пока в головах украинцев не перестанет существовать фашизм. Многие в России уже в это не верят. Но это только по той причине, что мы сами недооцениваем тихую, порой незаметную, но поразительно стойкую и проявляющуюся в самый гиблый момент силу русского духа. Который, я убеждён, продолжает жить в душах жителей Украины.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА