Межукраинские ссоры

_________________

City

Эдуард Лимонов


Ну вот, и хорошие новости с Украины прибыли.
Для нас хорошие, для России.

Во первых Арсений Яценюк заявил, что поскольку "Народный Фронт" набрал больше всех голосов на прошедших в воскресенье выборах в Верховную Раду, а блок Петра Порошенко следует за "Народным Фронтом", отставая на десятые доли процента, то это "Народный Фронт" должен сформировать правительство. И он уже сообщил,  что готов сформировать коалицию с "Самопомощью", партией Ляшко, и Батькiвщиной, оставив блок Порошенко в стороне. Во как ! Никто не ожидал такого поворота, а он случился.

    То-есть Яценюк бросил вызов Порошенко. Сейчас они будут ссориться.

Во-вторых. Как я и надеялся, партия "Свобода", не смирилась со своей судьбой. С  завтрашнего дня свободовцы  будут блокировать здание Центральной Избирательной Комиссии в Киеве, протестуя против, как они говорят, фальсификации результатов выборов  за партию Свобода, в результате фальсификации "Свобода" не прошла в Раду.

Следите, вскоре к "Свободе", я так полагаю, присоединится и "Правый Сектор". Я вам писал про путч в Киеве, вот он кажется реализовывается.

И в третьих.
Киев отозвал подпись украинского представителя под документом, в котором утверждалась линия разделения между ополченцами и правительственными войсками. (В сущности этим документом утверждалась государственная граница между Украиной и Новороссией ). Фамилию подписанта, украинского генерала, я не успел запомнить, найдите сами в ресурсах интернета.

Но это событие, Киев не хочет подписывать те территории. которые ему отходили по минскому договору, он хочет больше (не может же он хотеть меньшей территории для себя ). Вот как всё отлично складывается.

Это проповедь удовлетворённого украинскими распрями русского империалиста. Я, - Эдуард Лимонов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА