Одни горюют, другие ликуют

_________________

Наталья Румарчук

Александр Иванов

 

Радость украинцев по случаю гибели сына Сергея Иванова, главы администрации президента РФ, не знает границ. Видно, с иными радостями у них стало совсем туго!

На популярных украинских ресурсах сообщение обсуждается тысячами пользователей, причем большая часть комментаторов говорят об этой трагедии с откровенным злорадством.
На сайте УНИАН обмен мнениями пытаются модерировать, удаляя наиболее злобные комментарии, но вместо них появляются новые, еще более неадекватные:

 

Мван Сырбу: От расплаты не ушел, сполна рассчитался.  У Иванова есть еще один сын, а у Путина — 2 дочери. Непорядок!
Игорь Ливанов: Заметьте не в реке Волге утонул а в Арабских Эмиратах. Немногим россиянам там покупаться выпадает честь. И даже не в Крыму!
SVDNEPR: Нет к нему жалости. Вот нет, и всё!

Некоторые комментаторы пытаются остановить поток ругательств, но их также начинают оскорблять:
Степан иванов: читаю комментарии этих свидомых украинцев, у них понятия такие — их стрелять и убивать нельзя — за них «весь мир», а каждой смерти русского радуются, и после этого они ещё говорят, что мы не будем братьями. Конечно, мои братья — не убийцы и радуются рождению детей, а не несчастным случаям.
Бандера: Заткнись, ватник.

 

На других официальных украинских ресурсах комментаторы пошли еще дальше — одни предлагают «отпраздновать событие», другие перечисляют остальных российских чиновников, имеющих детей, и предрекают им аналогичную судьбу.
При этом на неофициальных ресурсах и в социальных сетях творится уже настоящая вакханалия — украинские пользователи публикуют злобные стишки по случаю, фотоколлажи или рисунки.

Можно вообразить, какой восторг у них вызвала бы смерть самого Путина! Глядишь, в честь этого учредили бы у себя целый национальный праздник!

 

Александр Иванов родился 18 марта 1977 года в Москве, ему было 37 лет. Закончил МГИМО по специальности «Мировая экономика» и Финансовую академию. Работал в ВТБ, а с 2007 года – во «Внешэкономбанке». С 2012 года был заместителем председателя и членом правления ВЭБ.
Как сообщила пресс-служба ВЭБ, Александр Иванов погиб 3 ноября, подробности не приводятся. При этом источники в банке сообщают, что «Иванов был большим профессионалом и связями своего отца для карьеры не пользовался».


...По одной из версий Александр Иванов умер, когда купался с малолетним сыном, сообщил  очевидец трагедии. При этом больших волн не было. Поэтому непонятно, что послужило причиной гибели.

По информации LifeNews, мужчина купался в море с дочкой, когда вдруг поднялись высокие волны. Иванов пытался спасти дочь, вытолкнув ее на поверхность воды. В результате девочку удалось спасти, однако сам Александр Иванов утонул. http://rusvesna.su/third_world/1415189692

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.9 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА