Депутат рекомендует пенсионерам чаще кричать «Слава Украине!»

_________________

 

Запорожье, судя по всему, станет следующим регионом, который помашет хунте ручкой. В Бердянске началась агитация за "Новороссию". Жителям курортного города рассказывают об идеях создания "ДНР" и "ЛНР" и предлагают голосовать за «Новороссию». Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Бердянского городского совета Виктор Цуканов.

«Позвонили мне сегодня жители моего округа и жалуются (вспомнили и решили рассказать), что в это воскресенье под видом проверки данных «детей войны» ходят агитаторы «Новороссии» и рассказывают как будет хорошо жить при новой власти «ДНР» и «ЛНР «. Многие пенсионеры слушают… Так что факт имеет место быть », - отметил депутат горсовета.

Виктор Цуканов рассказал, как нужно встречать незваных гостей. "Когда вам позвонят в дверь, вместо" кто там? «Говорите "Слава Украине!».

Иных доводов народный избранник не предложил. Да и что можно противопоставить, если Кабмин заморозил все пенсии и социальные пособия, которые еще и обесценились в два раза, поскольку Нацбанк девальвировал гривну и разогнал инфляцию. Средний пенсионер в Украине сегодня получает 1000 гривен, что ставит пожилых людей на грань выживания.

Судя по всему, больше украинская власть пенсионерам предложить ничего не в состоянии - только петь гимн и орать «героям слава!». Отличный совет от депутата.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА