Правительство Болгарии рассекретило предсказания Ванги на 2015 год

_________________

 

 

Болгарские СМИ выдали неожиданную сенсацию: правительство страны рассекретило очередную порцию предсказаний великой провидицы, в них говорится о событиях, которые ждут нас в следующем, 2015-м, году.

Как известно, при жизни знаменитая и таинственная прорицательница Ванга сделала несколько тысяч предсказаний, многие из которых получили широкую известность. В последние годы жизни она активно сотрудничала с болгарским комитетом государственной безопасности, все ее предсказания, особенно связанные с потенциальными политическими союзниками и противниками, были зафиксированы чекистами, и большая часть из них получила гриф «совершенно секретно». Лишь время от времени правительство решалось обнародовать очередную порцию пророчеств.

Как сообщил журналистам лидер победившей недавно на выборах партии ГЕРБ Бойко Борисов, новое правительство Болгарии собирается сделать достоянием общественности все предсказания Ванги, в том числе самые невероятные и даже шокирующие. Пока же он озвучил лишь хранящиеся в архиве КГБ предсказания, касаемые 2015-го года.

Итак, если верить Ванге (и если не ошиблись толкователи – а говорила она весьма спутано и образно), в следующем году своего поста лишится президент США. Более того, каким-то образом он не только уйдет из политики, но и будет лишен всех привилегий, защиты и может быть отдан под суд. Как ни странно, Россия тоже лишится своего президента: «страна будет обезглавлена», - говорила Ванга, но это не будет связано с трагедией, и не вызовет всеобщей паники. Напротив, для России наступает период взлета, старт которому дал нынешний правитель и который продолжит его контролировать. Национальная валюта – рубль – уже к концу года настолько укрепит позиции, что будет вызывать доверие больше, нежели доллар. Болгария же укрепит партнерские отношения с Россией. Эпидемия вируса (по всей видимости, речь идет про Эболу) побеждена не будет, несмотря на появившиеся вакцины и шумные заявления о том, что самое страшное позади. Напротив, вирус будет мутировать, болезнь приобретать все новые формы, а в случае победы над ней в каком-нибудь регионе, она будет смещаться далее. Вспышки болезни будут возникать во всем мире, нетронутыми останутся лишь Сибирь и Австралия.

 

Источник

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.9 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА