Одесситы "поздравили" гауляйтера области с годовщиной Майдана

_________________

Одесситы "поздравили" гауляйтера области с годовщиной Майдана

Одесская молодежь "тепло" поздравила предводителя убийц и карателей временно оккупировавших Одессу. В связи с годовщиной Майдана и выдающимися успехами Коломойского, Палицы, Гончаренко и прочих подонков в деле "улучшения" качества жизни, "борьбы" с коррупцией, свободы слова и т.п. Рядовые одесситы не смогли удержаться чтобы не поздравить феодального царька с майданной годовщиной.

От всей души настоящие одесситы желают оккупантам, чтобы к следующей годовщине Майдана, вся скачущая в угаре майданная публика перестала наконец скакать и заслуженно присела на скамью подсудимых. По приговору Народного Трибунала Новороссии.
Который обязательно оценит роль и место Коломойского и Палицы в событиях 2 мая а также в огромном количестве прочих преступных деяний одесского гауляйтера.

Привет майданным вожакам одесситы передали с помощью лазерного проектора и флага Новороссии, который на время украсил фасад одного из зданий Областной Администрации на ул. Канатной 83.

Как живое напоминание, что оккупация не вечна. Убийцы, каратели и воры обмотанные в красно-черные и желто-блакытные тряпки - будут неминуемо и сурово наказаны. И наша славная жемчужина у моря снова станет свободной!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА