Арестович: Готовимся к девяти вариантам, включая раздел Украины по Днепру

_________________

 




«Программа максимум, супер-максимум, так называемая – это захват всего Левобережья, создание второго украинского государства, в состав которого войдут так называемые ЛНР и ДНР. Две Украины – одна лояльная, вторая бандеровская, по Днепру. Программа чуть поменьше – это неважен военный результат, должен быть политический кризис и смена власти в Киеве. Программа минимальная – это захват критических объектов инфраструктуры: Запорожская АЭС, Новокаховка, еще парочка, возможно, Харькова», – сказал советник.

«И совсем маленькая программа – это просто серьезное обострение в зоне ООС и попытка создать Дебальцево или Иловайск новый, захватив конкретный маленький населенный пункт, создать небольшой там котел. Опять же, выставив условия в Минске. Все четыре варианта на столе, все четыре могут произойти. Мы готовы к девяти вариантам, в том числе – мелкие пограничные провокации и так далее, и так далее», – заявил Арестович.


В случае, если Россия решит провести наступление на Украину, страна может быть разделена на две части по руслу Днепра.

Об этом в эфире видеоблога лишенного лицензии российского экс-адвоката Марка Фейгина заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА