А мужики-то не знают!!!

_________________

Пиндосы допрыгались... Русские уже и инопланетян припрягли, только бы Америке нагадить...


Did Russia Disable US Ship With Alien Technology?

Россия вывела из строя американский военный корабль с помощью инопланетных технологий?

Глен Канади (Glenn Canady) November 13, 2014

В апреле этого года, что-то очень странное произошло в Черном море с военным кораблем США «Дональд Кук». В ответ на присутствие американского корабля на их заднем дворе, русские послали невооруженный бомбардировщик Су-24 для того чтобы он совершил облет эсминца. Радар системы "Иджис" на «Дональде Куке» сработал должным образом и дал надлежащее предупреждение о приближающемся российском самолете. Внезапно все экраны системы наведения погасли! Система "Иджис" была полностью отключена, и «Дональд Кук» превратился в легкую добычу! После этого Су-24 12 раз имитировал атаку, пролетая прямо над палубой корабля. Все усилия заставить радар работать потерпели неудачу. После того, как демонстрация была закончена, российский самолет улетел, а “Дональд Кук” поспешил уйти в румынский порт.

На видеозаписи Престон Джеймс говорит , что он слышал много сообщений о том, что русские получали внеземные технологии от группы пришельцев, известных как “Высокие Белые” или «Скандинавы» (“Tall Whites” or Nordics).

Я знаю, что инопланетяне реально существуют, потому что я изучал этот предмет в течение многих десятилетий. Господь привел меня к доказательствам, что инопланетяне - это демоны и служат сатане даже при том, что некоторые из них могут иногда показаться “более хорошими” чем другие. У Джо Джордана из Взаимной Сети НЛО (Mutual UFO Network - MUFON) есть совершенно потрясающее доказательство, что имя Иисуса Христа мгновенно останавливает любое похищение людей инопланетянами! Вы можете увидеть это доказательство на видео. Около 5 лет назад, я видел, как имя Иисуса остановило нападение демонов лично на меня. Как только я узнал истину об инопланетянах, служащих сатане, я выбросил все свои видео, книги и журналы о них, потому что понял, что сосредоточение на пришельцах, а не на Боге, открывает демонам дорогу в вашу жизнь.

Была ли эта демонстрация Россией впечатляющих технологий на американском эсминце «Дональд Кук», предупреждением Америке прекратить дразнить русского медведя, как мы это делали финансируя переворот в Киеве и устанавливая марионеточное правительство занимающееся убийствами гражданских лиц в Восточной Украине? Предполагалось, что радарная система "Иджис" ВМС США является самым современным радаром в мире. Теперь стало совершенно ясно, что у русских есть технология, настолько совершенная, что "Иджис" - это полностью устаревшее барахло. Любой наш корабль - это теперь лёгкая добыча для русских. Соединённым Штатам было продемонстрировано, что русские имеют оружие полностью превосходящее американское и что они не позволят хамить себе. У нас , в руководстве страны есть безумцы которые продолжают делать это. Фактически, это выглядит так, как будто они хотят развязать Третью мировую войну и, таким образом, остановить пробуждение, распростаняющееся по всей планете.

Veterans Today уже публиковали информацию, доказывающую, что у нас, с 1945 года есть антигравитационные технологии, и, согласно Престону Джеймсу и многим другим, есть секретные космические войска, использующие эти технологии. Согласно тем же самым посвященным лицам, и русские и китайцы и других также обладают этими технологими. Мы живем в матрице лжи, где правительства продолжают говорить людям, что системы оружия как Су-24 и радары "Иджис" - основа наших вооруженных сил, но это не правда. Я полагаю, что у нас есть базы на Луне и Марсе, и Престон Джеймс слышал об этом. А теперь поучается, что Россия просто поигралась с США используя некую инопланетную технологию установленную на этом Су-24? Что бы там ни произошло, этого было достаточно для того чтобы настолько испугать многих членов команды «Дональда Кукф», что они написали прошения об отставке. Если это правда, то совершенно ясно что мы не знаем всего. Вот недавнее интервью с Престоном Джеймсом, где он рассказывает о том, что он слышал относительно пришельцев. Ниже я привел публикации содержащие больше информации об инциденте с “Дональдом Куком”.

 

 

Справка:

Хибины-У — российский комплекс радиоэлектронной борьбы предназначенный для подавления радиоэлектронных средств противника. Система, посредством радиоизлучения, воздействует на электронные средства противника и изменяет качество циркулирующей в них военной информации

Над созданием комплекса работали совместно - Калужский научно-исследовательский радиотехнический институт и Самарский научно-исследовательский институт «Экран»

 

Что напугало американский эсминец

 

От переводчика:

  • Мои искренние поздравления «инопланетянам» из Калуги и Самары )))
  • Бред, конечно, зачётный,  но,  как  оказалось,  даже  из  потустороннего  бреда  можно  сделать  правильные  выводы )))
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА