Предназначение России в 21 веке -ликвидировать гегемонию США и ЕС

_________________


Эта заметка была опубликована в декабре 2014 года


City

Эдуард Лимонов

 

Жан-Ив Ле Дриан, министр обороны Французской Республики о поставке "Мистралей" :

"Пока что мы не можем осуществить поставку. Возможно мы никогда не сможем это сделать. Условия, необходимые для передачи "Мистраля" не выполнены."

Нам следует крепко запомнить эту обиду. И в недалёком будущем,во времена когда французским властям понадобится помощь в гражданской войне с мигрантами, -  мы рассмеёмся им в лицо - "Мистраль", помните ? Спаравляйтесь сами !

Волнения чернокожих, и левых и либеральных белых, в американских городах продолжаются. Уже после подростка Брауна (130 кг.,18 лет) убитого  белым полицейским в Фергюсоне, американские полицейские умудрились настрелять ещё афроамериканских подростков. Одного подростка полицейский даже задушил. В Нью Йорке и Чикаго проходят тысячные демонстрации...
Я гляжу на беспорядки в США  отеческим, понимающим всё взором.
В США уже была одна гражданская война в 1861 - 1865 годах, почему бы не разразиться ещё одной? Нам бы это было на руку.

Повторяю: историческое предназначение России в 21 веке - ликвидировать гегемонию США и ЕС на нашей планете. Перессорить между собой страны НАТО, дабы агрессивный союз распался.

Превратить Европу в ряд мелких туристических республик.
А США, если они оправятся от разрушительной гражданской войны, будут разделены так, что весь юго-запад отойдёт к исконной владелице этих территорий, к  Мексике. Половинка США нам будет неопасна...



Я, - Эдуард Лимонов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 80).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА