Семенченко принимал участие в создании ДНР?

_________________

 

Семенченко принимал участие в создании ДНР? (Видео)Народный депутат Украины от «Самопомочи», бывший командир карательного батальона «Донбасс» Семен Семенченко, он же Константин Гришин, во время событий «Русской весны» присутствовал в Донецке и даже крутился в здании областной администрации города во время захвата ее повстанцами.

Информацию об этом опубликовали в социальных сетях внимательные пользователи, сумевшие разглядеть Семенченко на одном из видео в толпе присутствующих в конференц-зале Донецкой ОГА в ходе создания Донецкой народной республики.

Семенченко принимал участие в создании ДНР? (Видео)

Семенченко принимал участие в создании ДНР? (Видео)

Что там делал Семенченко и как он туда попал пока остается неизвестным.
Но, по предположению политолога Владимира Корнилова, становится немного понятнее, отчего Семенченко взял псевдоним и так долго не снимал балаклаву с головы.

«Так что, Семенченко, оказывается, успел поучаствовать и в создании ДНР? Вот почему он балаклаву долго не снимал - боялся, что свои же боевики узнают об этом», - с иронией отметил политолог в Facebook.

По предположению других интернет-пользователей, Семенченко околачивался в Донецке с разведывательной целью.

Ниже видеоматериал на котором Семенчеко заснят во время пребывания в Донецкой ОГА:

Источник


Семенченко подтвердил, что был в Донецке, когда захватывали ОГА

В сети набирает популярность видео, снятое в марте 2014 года в здании Донецкой областной администрации, захваченном пророссийскими митингующими (сепаратистами в то время их не называли). На видео в захваченном здании ходит c телефоном Семен Семенченко - тогда он был мало кому известен. Сейчас Семенченко народный депутат Украины, а прославился он как командир батальона Донбасс, одной из первых групп добровольцев, которые приняли участие в АТО.

В комментарии bigmir)net Семенченко подтвердил, что действительно был в Донецке в марте 2014 года, когда пророссийские митигующие захватывали здания.

“Я не знаю, о каком именно видео вы говорите, поскольку не видел его, но мне присылали разные фото и видео со мной. Когда закончился Майдан, я хотел, чтобы он победил и на Донбассе. Во время захватов областных администраций и других госучреждений я заходил в разные помещения, чтобы посмотреть, как действуют сепаратисты. Было видно, что они боятся, и с ними мог справиться один наряд спецназа. Когда же сепаратистские движения начали действовать масштабно, мне пришлось надеть балаклаву, выступить на Громадском ТВ и сформировать батальон Донбасс“, - рассказал Семенченко.

Семенченко принимал участие в создании ДНР? (Видео)

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 5).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА