Правительство США – не идиоты, а злобно-мелочные подлецы

_________________

Тимофей Докторов

© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Обама прекрасно понимает, что крымский референдум выразил волю народа, и мстит ему за это

Просто поразительная логика!

Все предыдущие порции антироссийских и антидонбасских санкций несли на себе заметный налет бредовости, но последняя порция – это что-то.

США ввели дополнительные санкции конкретно против населения Крымской республики. Целью их является ухудшение условий жизни населения Крыма.

Теперь там не будут действовать Visaи MasterCard, западные туристы не смогут посещать это красивейшее место и попробовать тамошние уникальные вина.

Да, для туристического региона это неприятно, и жителям Крыма в большей или меньшей степени создаст ряд неудобств (придется приобретать карточки других платежных систем и т.п.).

При этом, согласно западной версии, события в Крыму в 2014 году развивалась следующим образом: на полуостров брутально вторглись российские войска; они заняли основные центры Крыма, устроили незаконный референдум, согнали запуганное население на избирательные участки, где оно проголосовало против отделения от Украины, но результаты были сфальсифицированы.

Я ничего не перепутал?

Вроде бы нет, именно так в западных СМИ и рассказывают о тех событиях. Можно найти карикатуру – маленький дрожащий человечек с бюллетенем стоит под дулами десятков автоматов, которые держат «вежливые люди» в зеленой форме.

И теперь этих несчастных людей, и без того запуганных «вежливыми людьми», и деморализованных голосованием под дулами автоматов, изнывающих, можно сказать, под игом «империи зла» - американская администрация решила добить санкциями.

Но за что? Крымчане-то в чем виноваты? Если уж Обаме приспичило лишить кого-нибудь виз – ну лишили бы москвичей, которые всё же поближе к центру принятия решений, так ведь нет. Так где же логика, почему введен вот этот целевой пакет санкций именно против населения Крыма?

Сдается мне, что те, кто принимает решения в США, отлично понимают реальную ситуацию. Что решение об отделении от Украины и присоединении к России было принято народом Крыма и никем иным. И именно за это было решено этот народ наказать.

Так что радуйтесь, американцы - ваше правительство – не идиоты, они только злобно-мелочные подлецы. Как и те жирные коты, все эти Соросы и Мердоки, которые владеют американскими и мировыми СМИ и формируют тем самым внешнюю политику, и которые считают свою аудиторию кретинами. И отчасти правильно считают.

До сих пор находятся в Интернете (и русском, и нерусском) деятели, которые с умным видом считают и пересчитывают население крыма и долю тех, кто по их мнению должен был голосовать против.

Причем постоянно получается, что большинство крымчан просто горит желанием жить в фашистском государстве, в котором даже доверенность на русском языке нельзя оформить. И вроде как присоединили их к России против их желания.

Только вот администрация американская крупно своих троллей подставила.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА