Прогадили все полимеры

_________________

Вот так русские и прогадили все полимеры. Пиндосы же — просто красавцы! Санкции, они такие санкции… Кирдыковерцам, воркующим про исключительно сырьевой экспорт РФ — не смотреть во избежание когнитивного диссонанса.

Впрочем, наиболее убежденные сторонники теории «прогаженных полимеров» и тут нашли выход:

Это как раз показывает, что РФ прогнулась перед США. Ракетами и балетом (с) бюджет не наполнишь.

Продажа своих высокотехнологичных изделий — это «прогнулись»? А когда американцы наполняют бюджет порнухой, виндовсами и айфонами — чем это отличается от «ракет и балета» в лучшую сторону? И чем же тогда наполнять бюджет? Постами всёпропальщиков?

Ни фига этим деятелям не угодишь. То «Рашка — мировая бензоколонка, в которой больше ничего не производится». То «Ракетами и балетом бюджет не наполнишь». Но когда Россия, оказывается, продаёт ракетные двигатели «развитому Западу» — то это якобы не потому, что оный Запад разучился двигатели делать, а потому, что Рашке очень деньги нужны. Ну писец какая гутаперчевая логика.

Кстати, мне один креакл шепнул по секрету, что ракетные двигатели — это побочный продукт добычи нефти! А другой шепнул, что ракетные двигатели добывают в шахтах шахтёры. Там шахты так и называются — ракетные шахты. Шахтёры туда спускаются и добывают двигатели. Рашка — сырьевой придаток Запада, бгггг.

Материал Proper специально для сайта TOPRU.ORG


Также по теме:Миллиардная сделка с США обеспечит загрузку космической отрасли на десятилетие

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА