Комбат «Азова»: Запад не помог, война проиграна, ситуация на фронте критическая

_________________

Украинские генералы и политики «уже проиграли» войну, а «Запад не помог». Это констатировал комбат карательного батальона «Азов», а ныне народный депутат Андрей Билецкий, в своем «Зверненни до нации», которое опубликовано на его официальной странице в Facebook.

Он назвал тщетными надежды упомянутой нации на то, что «Россия успокоится», но, тем не менее, воззвал ее представителей мобилизироваться в пушечное мясо и идти умирать на Восток.

«Ситуация на фронте критическая. Пробуждение может быть очень болезненным. Мы должны смотреть правде в глаза», — сказано в его сообщении.
По мнению Билецкого, украинская сторона провалила подготовку к противостоянию. Он уверен, что в Киеве даже «за четыре месяца «перемирия» ничего не сделали для укрепления своей «обороны».

«Я не хочу уподобляться десяткам и сотнями глашатаев и тыловых героев которые успокаивают Нацию. Убаюкивают своими «героизмами», «стабилизациями» фронта, тысячами якобы уничтоженных врагов и их сожжённых танков. Пробуждение может быть очень болезненным. Мы должны смело и прямо смотреть правде в глаза. Против нас мощный и подлый враг. Долго готовившийся к этой агрессии. Должны сказать себе, что мы стыдливо называли врага – другом и стратегическим партнером. Что мы оказались не готовы к нынешнему противостоянию. И даже имея четыре месяца «перемирия» ничего не сделали для укрепления собственной обороны. Что всё это время мы надеялись на абстрактное «может быть»: может Россия успокоится если мы забудем про Крым; может Запад нам поможет и т.д. Россия не успокоилась, а Запад не помог», - отметил Билецкий.

«Пришла пора принять важнейшее для себя, как для народа, решение: жить или умирать. Если умирать, то все легко и понятно. Если жить, то значит, - бороться! Жестоко, больно, долго и с полной самоотдачей. Эта война не может быть войной генералов и политиков. Свою войну они уже проиграли. Эта война - война вооруженного народа. Здесь, на фронте, полно оружия и решимости. Нам нужны мужчины, воины, добровольцы. Нужен каждый, для кого Украина и ее воля - реальные вещи, за которые стоит умирать.
Приходите! Фронтовое братство говорит вам: "Добро пожаловать!". Слава Украине!»,
- призывает каратель.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА