Тайные причины явной европаники...

_________________

Оригинал взят у seva_riga в Тайные причины явной европаникиФрансуа Олланд: «На Украине мы имеем дело с войной — войной, которая может стать тотальной»


 

Франция и Дания не согласны снабжать Киев оружием

http://www.plummynews.ru/franciya-i-daniya-otkazalis-postavlyat-letalnoe-oruzhie-na-ukrainu/

МИД Австрии «Продажа оружия Украине — это неправильно!»

http://russian.rt.com/article/72821

Германия на предложение поставлять оружие на Украину ответило отказом.

http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2015-02-02/169327

Пресс-конференция президента Франции началась с сенсации. Франсуа Олланд объявил, что сегодня же отправляется с канцлером Германии Ангелой Меркель на переговоры в Киев к президенту Украины Петру Порошенко, а в пятницу будет на переговорах в Москве

http://www.kommersant.ru/doc/2661079

Господи, а с чего это такой внезапный массовый пацифизм, господа?

Солдаты НАТО воюют за Украину уже почти год под фиговым листочком ЧВК, который является вполне достаточной маскировкой для укров и креаклов, но категорически не способен обмануть «хомо сапиенс».

http://www.5-tv.ru/news/83706/

Военные самолеты НАТО уже давно превратили самостийные аэропорты в свои базы снабжения, куда «Геркулесы» летают с периодичностью рейсовых троллейбусов.

http://uapress.info/ru/news/show/52209

Оружие НАТО, находимое на полях сражений Новороссии, уже стало рядовой обыденностью в сводках новостей с Донбасса.

http://rusnovosti.ru/posts/361010

То есть оружие НАТО (в том числе и тяжелое http://www.gazeta.ru/politics/video/2015/02/03/dnr_ukraina_ispolzuet_snaryady_nato_oruzhie_iz_ssha_uzhe_v_donbasse.shtml) уже давным давно находится в зоне боев и успешно применяется. И кто-то хочет меня убедить, что европолитики об этом ничегошеньки не знали? Да не просто знали, а, уверен, сами отгружали и платочком махали.

И тут вдруг такой шум-гам-тарарам... Не-е-е, это «жу» неспроста. И для того, чтобы это понять, надо вспомнить цели главного заказчика этой войнушки — нашего заокеанского Нобелевского лауреата мира.

А они просты, как мычание коровы и постоянны, как математическая константа: ограбить Европу, отключив её от российских энергоресуров и затеять всеевропейскую войну, на которую, как всегда, явиться в нужный момент во всём белом, с реинкарнацией плана Маршала и обновленным Брейтон-вудом. То есть проделать то же самое, что уже один раз получилось случайно (1914), и второй — специально (1939-41)

И единственный штрих "художника", который никак не хотел становиться реальностью, - это агрессия «восточного варвара», который категорические не хочет принимать участие в этом «празднике жизни» в качестве одноразового изделия. «Варвар» демонстративно отворачивается от всех провокаций Большого Брата, несмотря на истерию в западных СМИ, убийство на его глазах мирного населения, уничтожение гражданского самолета и даже обстрелы его собственной территории из тяжелого оружия.

И вот на фоне невыполнения этого домашнего задания Большой Брат явно начал нервничать и решил, скорее всего, прибегнуть к последнему доводу королей.

Я аж подпрыгнул, услышав про 155 мм снаряды в зоне боевых действий (http://politikus.ru/video/42188-opolchency-dnr-prodemonstrirovali-naydennye-imi-boepripasy-nato.html), так как прекрасно помню их модификацию: (XM-785 — 155-мм активно-реактивный ядерный снаряд. Мощность ядерного заряда 1,5 кт в тротиловом эквиваленте)

А вот теперь представьте, что такая дура сработает в центре Дебальцево, под дружный, заранее заготовленный аккомпанемент «демократичных СМИ», живописающих о том, что злой Путин, глядя на героическое мужество укровойск в котле и желая сломить их сопротивление, решился-таки, сцуко... Разбираться, назначать экспертизы будет уже некогда, надо будет останавливать «агрессора», не жалея ни себя, ни соседей...

Насчет контраргумента «а тогда армагеддец всей планете» я совсем-совсем не уверен, потому что может иметь место:

  1. Массовая подкупка российского генералитета по примеру Ирака и Ливии,
  2. Надежда, что «не посмеют» и «не дотянуться»
  3. Настолько хреновое положение дел, что уже не страшно и рискнуть.

Но как всегда, такое шило в мешке не утаишь. Кто-то слил инфо евролидерам, и они, пискнув «мама!», ломанулись к «диким варварам» с воплями: «Или мы сейчас договоримся, или завтра всем (вырезано цензурой)!!!» Если предположить такой сценарий, то становится понятным и 5-часовые переговоры, и «напряженные лица президентов, на которых появилась улыбка только на время протокольного фотографирования». Какие уж тут улыбки, сидя задницей на пороховой бочке

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА