Зомбированных украинцев можно вылечить только путем военного разгрома и дальнейшей денацификации

_________________


Люди, живущие на Украине, и выбравшие для себя «украинство» как основу мировосприятия - безнадежно глухи ко всем рациональным аргументам. У них полностью зомбированное восприятие реальности. И с этим, руководствуясь исключительно дипломатическими или информационными политесами, уже невозможно ничего поделать.

Такую особенность подметил главный редактор российского журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко в своем интервью интернет-каналу pravda.ru.  

«Они вообще ничего не анализируют. У них матрица сознания абсолютно прошита. Я даже не знаю, возможно ли их вылечить. Переубедить или хотя бы занести зерно сомнения в ту матрицу, которой накрыт их мозг, бесполезно. Они не воспринимают ничего, что не укладывается в их шаблон», - отметил он, основываясь на недавнем опыте общения с украинскими журналистами, с которыми ему пришлось столкнуться на выставке вооружений в Абу-Даби. 

«Мы поговорили и без включенной камеры и без свидетелей, просто по-человечески, но с ними невозможно говорить, бесполезно. Все аргументы отлетают как от стены», - пояснил он, рассказывая, что преодолеть веру украинского общества в «российские войска на Донбассе», причем даже абсолютно рациональными аргументами, практически невозможно. 

«Это — тоже технологии массового воздействия на мозги украинского народа. Поэтому люди там демонстрирует такие ужасающие вещи. Мозги действительно тоталитарно промыты таким образом, что никакие другие аргументы не могут посеять ни малейшего зерна сомнения. И это страшно, потому что это уже иная реальность. 

Таких людей невозможно убедить ни в чем. Я всегда говорил, что такие вещи, как и сознание населения Третьего рейха, лечатся только путем военного разгрома и дальнейшей денацификации», - полагает эксперт.

Кроме того, Коротченко выступает категорически против каких-либо уступок Западу и Украине по вопросу освобождения Надежды Савченко. Никакие акции давления, предпринимаемые Западом, который поднял ее на щит, не окажут воздействия на Россию в этом вопросе, считает он. Добавляя, что если бы российские власти отпустили Савченко, это подорвало бы доверие к Кремлю со стороны обычных граждан и спровоцировало бы новые массовые убийства российских граждан (к примеру, тех же журналистов – ред.) украинскими военными и парамилитарными бандитами.

«Девушкой ее назвать трудно. Да, она — женского пола, но, возможно, с преобладанием мужских хромосом. Это — профессиональный военный, профессиональный убийца, которая сознательно выбрала войну как способ своей социальной и политической карьеры. В любом обществе есть определенная доля людей, в генах которых зашита склонность убивать. Другое дело, что когда эффективно работает полицейский аппарат, правоохранительная машина, у них есть сдерживающие факторы. Чикатилами становятся единицы. 

Остальные, кто хотел бы повторить такие чудовищные вещи, давят в себе эти инстинкты, потому что понимают: это может кончиться расстрелом либо пожизненным заключением. Майдан раскрепостил их инстинкты, а ситуация войны на Донбассе способствовала тому, что люди со склонностью к массовым убийствам пошли добровольцами. Они пошли в Национальную гвардию, добровольческие батальоны, Правый сектор, чтобы реализовать свою склонность к убийствам в полном объеме. Савченко — человек, в генах которой зашита жажда убивать», - аргументирует Коротченко свою позицию. 

«Я внимательно изучал весь бэкграунд Савченко. Это профессиональный убийца. Будет ли доказана ее вина или нет в том, что она способствовала убийству российских журналистов, покажет следствие. Я думаю, что оно будет проведено абсолютно объективно. Военные преступления (а она — военная преступница) не имеют срока давности и, соответственно, за эти вещи надо отвечать и нести ответственность», - отмечает эксперт. 

«Во время войны люди такого типа становятся не героями, а карателями, которые осуществляют акции по массовому уничтожению населения. Этим занималась украинская повстанческая армия. Так же происходит и сейчас. Им нравится, что можно безнаказанно убивать, насиловать, сжигать. Эта пена, которая выплеснулась на Майдан, украинские люмпены, которые не имели никаких шансов на социальную карьеру. Это — люмпен, который находился на нижних ступеньках социальной лестницы на Украине, а иногда и под этими ступеньками. Эта волна Майдана выплеснула их. 

Дальше из этой волны были сформированы батальоны Нацгвардии — идеологическая опора режима, который пришел к власти в Киеве год назад. Но потом эти люди были посланы подальше, потому что их надо было убирать из Киева. Они опасны сами по себе, и их отправили воевать на Донбасс, где они показали абсолютно зверское отношение к мирному населению. Это каратели — они не воюют, они обстреливают, уничтожают, убивают, насилуют. Это — каратели!», - резюмирует Коротченко.

Источник: antifashist.com
 
319
 
Добавить комментарий

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА