"Кто не скачет тот москаль" .МИНСК .25.03.2015

_________________

https://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU


putnik1


Взрослые в кадр не лезут. Скачет, без иронии, сущая детвора. Она тащится от драйва. Ей весело и прикольно. Ровно так же, весело и прикольно было другим мальчкам и девочкам, бездумно прыгавшим в конце ноября позапрошлого года в тогда еще Киеве.

Вот только те все-таки не догадывались, что предусмотрено сценарием вслед за их скакалками и речевками. А эти, зная все, тем не менеет, наквакивают Беларуси раздор, фашизм и кровь. Схема сбоев не дает. Из чего и следует исходить, не глядя что яныжадзеці.

Впрочем, не мне давать советы людям, которые мудрее меня...

https://www.youtube.com/watch?v=ekmD6cSZ5ec


http://putnik1.livejournal.com/4047317.html


Навел уважаемый Зергулио.

Странно. Не знаю, кому как, но мне странно видеть в Белоруссии молодых людей, чествующих лидеров, последователи которых сожгли Хатынь.

Хунта, правда, пытается отмывать черного кобеля, но получается плохо: скажем, некто Дерейко, бандеровский "науковець", пишет на змагарском сайте, что "процесс над Васюрой был типичным образцом “черного PR”, да еще и неудачным", однако ни словом не поминает о том, что процесс над Васюрой был всего лишь последствием "процесса Мелешко", к которому даже самые заядлые наци никаких претензий предъявить не могут.

В общем, повторяю, странно.
Хотя, с другой стороны, когда на кону кружевные трусики, какой уж тут пепел Хатынь...

http://putnik1.livejournal.com/4049088.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.8 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА