Кто у яростной патриотки Олеси Яхно муж.

_________________

 

Ей вчера на передаче человек, вынужденный бежать с Украины, задал вопрос: а вы своего мужа уже отправили воевать? Она как-то замялась, потом начала уходить от ответа. Ну, я подумал, что она так уклоняется от ответа о том, что ее муж не в "зоне АТО".

Но, как теперь понятно, ситуация-то еще интереснее! Муж этой самой беспардонной Олеси - российский национал-предатель Станислав Белковский! (Фото)

Тот самый. Желающий оторвать от России несколько регионов. Уменьшитель. Ну, два сапога пара, это понятно. Хотя не до такой, конечно, степени, чтобы пойти воевать за нацистов) Со стороны языком болтать о патриотизме куда доходнее.

В контексте происходившего на передаче разговора позиция Олеси выглядит, мягко говоря, некрасиво. Замужем за представителем страны-агрессора. Живет, получается, на два дома, причем второй - в стране-агрессоре. Летает постоянно через границу, причем без последствий. Есть жилье в стране-агрессоре. Да и за участие в передачах, по которым она ходит по кругу, что-то, наверное, ей перепадает. То есть это еще и некий бизнес.

Возникает вопрос: если ты такая патриотичная, если ты так недовольна политикой России, не пора ли рвать отношения со страшной, агрессивной, деспотичной Россией?

Может стоит развестись, перестать появляться в России и гастарбайтерствовать здесь? Хотя что-то мне говорит, что у ярой националистки Олеси может "вдруг" обнаружиться российский паспорт. Как обнаружился российский муж.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 5).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА