Ополченцы Донбасса берут в плен западные беспилотники

_________________


Ополченцы Донбасса берут в плен западные беспилотники
vkurse.ua

Киев продолжает надеяться на возвращение Донбасса при помощи военной силы. Украинская армия, используя инструкторов НАТО, активно применяет различные беспилотники. Однако результат обескураживает хлопцев: ополченцы научились перехватывать вражескую технику.

Об этом было известно давно. Однако украинцы, как обычно, не признавали свои потери. Но в самом начале недели ситуация полностью вышла из-под их контроля. Один из членов националистического «Правого сектора» через соцсети в панике решил предупредить «коллег»: «Россияне завезли в «военторг» оборудование, позволяющее перехватывать управление БПЛА. Есть потери. Перехватывают как крылья, так и коптеры. Уводят и садят. Как в ручном режиме управления, так и летящие по точкам. Просто информация к размышлению. Особенно тем, кто летает на других участках. Пока это происходит в районе ДАП (Донецкого аэропорта. – Прим. «АН»). Но это, к сожалению, пока».

Так что к расстройству Киева, даже западная техника не даёт украинской армии преимущества. Наоборот, эти беспилотники поступают на службу к ополченцам Донецка. Ранее то же самое происходило и с украинской бронетехникой. По подсчётам специалистов, за всё время боёв ополченцы захватили более 400 танков, БМП и БТР. Хорошая помощь. Количество взятых в плен беспилотников пока точно неизвестно.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА