США проморгали Россию

_________________


Товарищ timark слушал западные «голоса» и услышал чудесное:

Американский военный аналитик нехотя признался, что в Штатах вообще не понимают процессов, происходящих в российской оборонке (откуда что взялось, они же разваливались). И тем более не понимают концепции применения Россией вооружённых сил. И какие технически в России вооружённые силы — тоже. Проморгали. С Крыма проморгали.

Что происходит в российской тактической ветке, по словам аналитика, похоже на успешное выполнение стратегических задач без применения крылатых ракет и авиации, хотя ПВО и средства доставки ядерных зарядов Путин тоже поставил на высоту, а это для Америки очень плохо, потому что «Минитмены» устарели, а Путин вводит цикл обновления межконтиненталок (for what dick?) и многое другое.

И главное, что сказал аналитик: Америка не понимает, как и чем будет действовать русская армия в случае серьёзного конфликта, потому что не знает основных принципов российской военной доктрины.

Затем он услышал, как некто Павел Фельгенгауэр, типа военный аналитик (биолог по образованию), дал комментарий радио «Свобода» (из метро, бггг), что танки на базе «Арматы» гнилы, потёмкинисты и вообще гумно. Воображаю, что бы сказал он, живи в конце тридцатых, об опытной партии «тридцатьчетвёрок» и «КВ».

Материал: http://awas1952.livejournal.com/5329256.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА