ФБР спасло в прошлом году в США от сексуального рабства 600 детей

_________________

По данным проведённого BBC расследования, десятки тысяч детей в США ежегодно подвергаются сексуальной эксплуатации.


   В прошлом году ФБР и вытащило из сетей сексуального рабства 600 детей, но сотрудники агентства заявляют, что масштабы сексуального насилия над детьми в Америке достигли уровня эпидемии, когда, по их оценкам, сексуальной эксплуатации каждый год подвергаются десятки тысяч детей. «Сегодня уровень педофилии является беспрецедентным», —  сказал в интервью ВВС сотрудник ФБР Джозеф Кэмпбелл.

Работающий в Отделе уголовных расследований ФБР Кэмпбелл, который по роду службы встречал много разных людей из всех слоёв общества, занимавшихся детской порнографией и сексуальной эксплуатацией детей, называет эту проблему «сравнимой с эпидемией».

Кроме того, по данным BBC, сотни американских детей продают в сексуальное рабство из-за нищеты и безнадзорности, которые делают маленьких детей особенно уязвимыми перед угрозами сексуальной эксплуатации.

Активистка правозащитной организации из Миннесоты Дженни Гейнс, защищающая права бывших работников сферы сексуальных услуг, говорит, что в этой индустрии многие «манипулируют несовершеннолетними девчонками и используют их». Половине женщин, которые обращались в организацию за помощью, было меньше 18 лет, когда их впервые продали для секса.

Источник перевод для MixedNews — Сергей Лукавский

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 5).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА