Daily Mail: Путин либо бессмертный, либо путешествует во времени

_________________


В интернете появились фотографии 1920 и 1941 годов с людьми, «поразительно напоминающими» Владимира Путина, передает Daily Mail. Многие пользователи социальных сетей сочли эти снимки доказательством того, что российский лидер – это «нестареющее мифическое создание, способное путешествовать во времени».

Появившиеся в социальных сетях фотографии убедили интернет-пользователей в бессмертности Владимира Путина, пишет Daily Mail. На этих снимках, сделанных в 1920 и 1941 годах, изображены русские солдаты, поразительно похожие на российского лидера.

Как отмечает издание, некоторые конспирологи сочли эти фотографии неоспоримым доказательством, что Путин – это не просто «63-летний любитель физических упражнений со склонностью к конным прогулкам без рубашки». Эти люди считают, что российский президент – «мифическое всемогущее и бессмертное создание».

Сторонники этой гипотезы придумали целую историю о том, что Путин, который не подвержен старению и способен путешествовать во времени, живет на нашей планете сотни, а то и тысячи лет. Другие предполагают, что Путин – это родившийся в 1431 году господарь Валахии Влад Цепеш, более известный как граф Дракула.

Ранее издание Buzzfeed уже представляло «доказательство того, что Путин недолго жил в образе Лизы дель Джокондо» – модели Леонардо да Винчи, запечатленной им на картине «Мона Лиза». Или же, рассуждает британская газета, он просто вернулся назад во времени, чтобы попозировать для итальянского живописца.

«Ни одно из вышеперечисленных утверждений не было доказано научно, за исключением того, что Путин действительно 63-летний мужчина, который управляет России и обожает конные прогулки без рубашки», – иронически заключает издание.

Комментарии читателей на сайте Daily Mail:

Radio_Free_UK: Бессмертный или нет, но он больше всех остальных напоминает порядочного лидера свободного мира.

James: Что бы сказал Коннор Маклауд? Должен остаться только один.

Korotki: По крайне мере, он никогда не раскроет свою родословную, факт!

hmmm....: Он – Распутин!!!

Rockymtnengineer: DM, спасибо за пояснение, что эти утверждения не были доказаны научно. Ха-ха-ха.
 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА