Враги должны у нас быть, это естественно иметь врагов

_________________

  Эдуард Лимонов


 
Россия не выдумывает себе врагов.

Они конкретно возникают, видимо давно готовые стать нашими врагами, они возникают в удобный для них момент, когда их интересы сталкиваются с нашими.

Разве не было понятно, к чему клонил ещё первый, оранжевый майдан в 2004-ом ? Они там скалили на нас зубы, обнажали клыки давно.Но только в 2013-2014 распоясались.
И мы не можем отмахнуться, мол яценюки и порошенки против нас, а миллионы украинцев за Россию. Не надо, уважаемые, есть ещё и миллионы тех, кто против России. Так что в общем Украина сейчас злыдень и враг, Вий какой-то поганый, а не "братский народ",как у нас любят причитать неумные люди.

Ну Халифат понятен, эти вообще против всего мира,кромешники, против всех других религий и цивилизаций, и против шиитов, и внутримусульманский враг у них наказывается мучительным распятием, а иностранцев жалуют лишь простым отрезанием голов. Для женщин и детей неверных у них приготовлено рабство, у этих ребят. И нам предлагают и с этими ладить, наши пацифисты из креативного класса, наша интеллигенция у которой в голове дурные идеи поселились после 1991 года.

Мы отправили свои ВКС  в Сирию, - они взорвали наш самолёт с нашими туристами,Халифат.
Я уверен, что даже если бы мы не вошли бы в Сирию они бы рано или поздно взорвали бы нас как-то.И не раз, и не два, а множество. Им нужны наши российские мусульмане, а мусульман у нас свыше 20 миллионов.
Угождать врагу - верный способ попасть в рабство. Некоторые умники у нас в стране требуют чтобы мы угождали Халифату.Типа "А что мы там забыли, в Сирии!"
А мы там всё забыли, в том числе свою честь. Нужно было туда ещё раньше вмешаться.

Турция. Обыватель скорбит о потерянных турецких курортах с тёплой волной, об отелях с вкусной едой.
Но ей Богу, вы в своём уме, что осуждаете российские вполне ещё пока безобидные санкции против Турции ? Что же мы должны отмолчаться  ? Признать что сбивать наши самолёты сзади и потом расстреливать беззащитных лётчиков, спускающихся на парашютах, - признать что так можно  ? Чтоб Лавров хихикал с ним как школьник на общих встречах ?
И как ни в чём ни бывало, к лету наполнить турецкие пляжи российскими туристами ?
Я вообще считаю, что у нас наверху где-то сидят вредители, потому что до сих пор даже турецкое посольство не закрыли, даже посла не выслали.
Как назвать таких людей, которые посольству страны убийцы позволяют находиться на нашей территории ? Саботажники ? Пособники врага ?
Закрыть посольство к чёртовой матери!

Враги у каждого уважающего себя государства должны быть. И чем мощнее государство тем больше оно будет вызывать злобу,ревность, зависть. Но и боязнь. Так реально устроен мир.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА