Мигрант объяснил, почему изнасиловал 10-летнего ребенка в Австрии

_________________


Выходец из Ирака изнасиловал мальчика в туалете венского бассейна. Полиция задержала преступника на месте происшествия.


Иракский мигрант изнасиловал 10-летнего мальчика в туалете одного из бассейнов Вены.

Мальчик обратился за помощью к охране бассейна, которая вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие медики доставили пострадавшего в больницу.

После инцидента преступник продолжил спокойно купаться в бассейне и развлекаться прыжками с трамплина. Полиция задержала его на месте происшествия.

В ходе допроса приезжий объяснил свой поступок «экстренной необходимостью в сексе», поскольку не имел близости уже четыре месяца.

Известно, что выходец из Ирака работал в Вене таксистом, он прибыл в страну через Балканы 5 сентября. В ходе общения с полицейскими он заявил, что совершил ошибку и не хотел травмировать мальчика, сообщает Kronen Zeitung.

Преступник также признался, что знал о том, что подобные действия запрещены в любой стране мира. Он добавил, что не всегда страдал сексуальной одержимостью, поскольку у него в Ираке есть жена.

Издание отмечает, что сначала полиция не собиралась придавать событие огласке — в ряде европейских стран стараются не акцентировать внимание на преступлениях, совершенных мигрантами, опасаясь «нулевой толерантности» по отношению к людям, которым пришлось «многое пережить». Однако в итоге история все же просочилась в СМИ.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.1 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА