Неожиданно из Киева: Украина - это колония Запада, Голландия не проголосует за Киев

_________________


Украина проиграет предстоящий референдум по соглашению об ассоциации с ЕС в Голландии, безвизового режима для Киева не будет, Украина интересует Запад лишь как колония и буферная зона. Об этом на своей страничке в соцсети написал депутат Верховной Рады Вадим Денисенко от Блока Порошенко.

«Этот референдум Украина проиграет. И шансов на то, что мы его выиграем, почти нет. Можно говорить о анти-иммигрантском лобби, которое победило в ЕС, как это делают некоторые политики. На самом деле – в ЕС просто не хотят нам давать безвиз. Ну зачем европейцам давать безвизовый режим стране, которая сейчас находится в состоянии войны с РФ. Причем последствия этой войны никому не понятны. Европейцы боятся волны мигрантов из Украины, точно так же, как сейчас они боятся волны мигрантов с Ближнего Востока. Можно не сомневаться, что мы получим безвиз только тогда, когда ЕС поймет, что войны с Россией не будет. И именно тогда, вместе с частичным снятием санкций с РФ, мы получим безвиз», — написал Денисенко.

«К сожалению, мы живем в иллюзии некоего идеалистического мира, где добрые и хорошие европейцы или американцы помогают нам выйти из кризиса. Мы выгодны Западному миру, как колония. Колония, которая не поднимает голову и делает все, что ей говорят. Колония, которая должна поставлять немного зерна, немного бороться с коррупцией и поставлять в соседние страны дешевую рабочую силу. При необходимости страна может быть военным буфером с Россией», — делает поразительные признания украинский депутат.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА