О возвращении Украины в Крым явочным порядком

_________________

Текст скопирован с сайта Nalin.Ru. При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник. При размещении в других СМИ требуется разрешение редакции "На Линии" или полное соблюдение Правил использования материалов интернет-издания "На Линии"

Как сообщает ТАСС со ссылкой на министра курортов и туризма республики Крым Сергея Стрельбицкого, спрос среди иностранцев на туры в Крым с января по конец августа увеличился в три раза в сравнении с аналогичным периодом 2015 года.

«По информации туроператоров, запросы на крымские туры выросли в три раза. Если в 2015 году это были единицы, то сейчас иностранные туристы активно поехали», цитирует министра все тот же ТАСС.

Что тут особенно любопытно.

В Крым едут как более-менее объяснимые граждане КНР (которых, как выясняется, интересует даже не столько отдых в Крыму, сколько военные памятники советской эпохи), так и абсолютно параллельные и, как выясняется, индифферентные санкциям своих государств по отношению к «мятежной», как те считают, территории «старые европейцы». Англичане, немцы, итальянцы, французы.

Даже испанцы иногда неожиданно заглядывают на огонек.

Но даже не это самое интересное.

За подотчетные семь месяцев текущего года российский Крым, оказывается, посетили 550 тысяч граждан республики Украина, что аж на целые сто тысяч человек больше, чем за весь 2015 год.

Что и говорит нам о двух безусловных вещах.

И даже не столько о стабильном менталитете жителей южных степей, базирующемся на судьбоносном «война войной, а обед по расписанию».

Сколько о том, что по-настоящему думают щирые украинцы по поводу всей той антироссийской риторики и пропаганды, которая непрерывным потоком льется из всех украинских СМИ, и, как считают их нынешние повелители, уже многократно должна была бы выесть и «украинизировать» их незалежный мозг.

По крайней мере, выглядит это как вполне нормальная такая народная украинско-человеческая «дуля».

Всего же в Крыму за первые семь месяцев текущего 2016 года отдохнуло уже три миллиона человек. Что путем нехитрой экстраполяции (наиболее популярны в Крыму июль, август и сентябрь, да и «бархатный октябрь» зачастую бывает очень хорош) позволяет достаточно уверенно говорить, что если не случится какого форс-мажора, то русский Крым в текущем году посетят более шести миллионов человек.

Из которых не менее миллиона будут гражданами Украины.


Также в тему...

Иностранцы в Крыму: Западные СМИ представления не имеют, как тут живут люди

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА