Пускай вы погибнете без нас

_________________

 Эдуард Лимонов


Министр иностранных дел Великобритании постращал нас тем, что мы станем страной-изгоем.

Господин БОрис Джонсон,господин БОРис Джонсон !, да мы хотим стать страной -изгоем !

Мы хотим выйти (и успешно выходим) из шеренги дураков, а в ней,как ни странно все "цивилизованные" страны Европы стоят, рты пооткрывали и приветствуют завоевание Европы мигрантами.
Мы хотим отделиться от вас, смахивающих как две капли воды на римлян пятого века нашей эры, времени падения римской империи, когда мускулистые варвары поселились на её землях и гоняли римлян и насиловали их дочерей и жён.

О как же вы похожи, европейцы на тех изнеженных и жалких римлян, так пугающе похожи!
Я вижу на ваших лицах знак того, что долго вы не проживёте.

Не все ещё в  России хотят стать страной-изгоем. Но нас уже большинство.
Пускай вы погибнете без нас.            http://limonov-eduard.livejournal.com/939441.html


Взять Алеппо и изгнать интеллигенцию


Самое умное что можно сейчас сделать в ответ на злобу американцев, это не разбираться с ними, доказывая что они сволота, но взять Алеппо.

К этому же выводу, мне кажется пришла и правящая верхушка нашего государства.
По принципу "А Васька слушает, да ест", надо брать Алеппо, время от времени подымая голову от недоеденного ещё, и облизываясь.
США  доказали что всеми силами не хотят, чтобы Алеппо был отбит у  Джебхат-ан-Нусры, значит именно это мы и должны сделать.

Как только мы перестанем реагировать на злобные окрики из Вашингтона, так у нас всё будет хорошо получаться.
Надо выпутываться из всемирной паутины зависимости от Западного полушария. В эту паутину мы стали впутываться ещё со времён Хрущёва.
Вспомните все неумные призывы вроде "Догнать и перегнать Америку!" -тогда уже мы вляпались ножками в паутину. Стали мерять себя и взвешивать, ВВП там какой у нас, или там доход на душу населения.

Жить нужно стране смело и нагло. Нисколько не соизмеряя себя с мнениями ЕС и США.
Нужно говорить себе "да у них изо ртов воняет, они скоро все станут однополыми и уже асексуальны, их всех мигранты поимеют и будут держать на кухне"- вот как следует смотреть на них. Самые шебутные среди них - американцы и те уже выдыхаются.

Всё больше обнаруживается что нам не нужен целый класс: интеллигенция нам решительно мешает жить.Старая, вонючая, несовременная, по всем параметрам буржуазная.

Наших соотечественников, начинающих речь с "а вот в Соединённых Штатах", можно уже сегодня начать штрафовать. Пусть у нас не останется в конце-концов прозападной интеллигенции, ну и проживём без них. Нам оружейники нужны, сельхозрабочие... Желтобрюхие интеллигенты, нам не нужны сегодня. Мы всё читали, всё сами знаем.               http://limonov-eduard.livejournal.com/939064.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА