Место Саакашвили в Одессе временно заняла 26-летняя дочь депутата от «Свободы» из Ровно

_________________


Вице-губернатор Одесской области Соломия Бобровская стала и.о. губернатора Одесской области.


Об этом она заявила на брифинге, проходившем в Одесской ОГА.

«До того момента пока не назначат нового губернатора области, мы продолжаем работать в штатном режиме, доводим до конца начатые проекты, готовим область к зиме, планируем бюджет», — отметила Соломия Бобровская.

В.и.о.губернатора признала, что в работе «молодой команды реформаторов» Саакашвили были ошибки, но они были честными и открытыми перед людьми, в отличие от областного совета. Также Бобровская призвала одесситов держать под личным контролем работу своих преемников. Как только будет назначен новый губернатор Одесской области, Бобровская сложит свои полномочия.


«Я человек из команды Саакашвили, а потому в будущем продолжу работу вместе с ним», — в завершение брифинга сказала Соломия Бобровская.

Напомним, Соломия Бобровская — не одесситка, а уроженка Западной Украины, дочь депутата Ровенского горсовета Анатолия Бобровского из партии «Свобода» Олега Тягнибока. Ей 26 лет. Заместителем Саакашвили по гуманитарным вопросам она стала после того, как не менее скандальная 24-летняя красавица Юлия Марушевская возглавила одесскую таможню. Бобровская стажировалась в парламенте Канады, а после переворота на Украине недолгое время побыла членом Координационного совета Минкульта. Злые языки утверждают, что Бобровскую, как и Марушевскую, связывают с Саакашвили не только деловые отношения.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.1 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА